Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовик Zoryanskiy

Re: Бортовик Zoryanskiy

Сообщение zoryanskiy » 28 ноя 2012, 17:32

Видео с регистратора, как просил. http://video.mail.ru/inbox/zoryanskiy/_myvideo/2.html
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 24 май 2010
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Random » 29 ноя 2012, 20:03

Спасибо [smilie=cug-14.gif] Всё что необходимо снимает хорошо!
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007

Сообщение zoryanskiy » 15 сен 2014, 15:00

Уже подходит пробег моего Смайлика к 200 тысячам, бегает ещё и хорошо бегает. :D Недавно поменял поворотные кулаки, лопнуло ухо на левом кулаке крепления шаровой, как я ездил не знаю. Решил поменять сразу два поворотных кулака. Поставил от Лифан Бриз, стали как родные. Только шаровые Бризовские пришлось поставить, есть различие конусов в шаровых. Ещё поменял и полуоси, от Лифана Бриз 1.6 стали как родные, только переставил кольца АВС, так как разное количество зубьев.
Поставил дополнительное резиновое уплотнение на двери и спереди капота. Красота! Стало теплее в машине, проёмы между дверей чистые, перестали потеть стёкла в салоне, двигатель чистый, не попадает грязь. Резинки покупал самоклейки для дверей на строительном рынке. Дополнительно садил их на клей 88.
Сейчас занимаюсь резонаторами воздушного фильтра. Заказал на разборке от Тайоты Карины с двигателем 7afe резонаторы и патрубок воздушного фильтра. Как получу, буду конструировать :D . О результатах отпишусь.
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение DanceWoman » 23 сен 2014, 21:33

zoryanskiy писал(а):кейтеринг Уже подходит пробег моего Смайлика к 200 тысячам, бегает ещё и хорошо бегает. :D Недавно поменял поворотные кулаки, лопнуло ухо на левом кулаке крепления шаровой, как я ездил не знаю. Решил поменять сразу два поворотных кулака. Поставил от Лифан Бриз, стали как родные. Только шаровые Бризовские пришлось поставить, есть различие конусов в шаровых. Ещё поменял и полуоси, от Лифана Бриз 1.6 стали как родные, только переставил кольца АВС, так как разное количество зубьев.
Такими темпами вы скоро всю машину пересоберёте из запчастей других марок! [smilie=cug-19.gif]
DanceWoman
Подглядываю из-за угла

C нами с: 23 сен 2014

Сообщение zoryanskiy » 30 окт 2015, 13:14

Сегодня пришла посылка с Китая. Заказывал оригинальный логотип SMA 1.8 на китайском языке на багажник. Я думаю будет классно смотреться.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение zoryanskiy » 31 окт 2015, 20:02

Сегодня прикупил масляный фильтр Vic C-110 Япония , ремень ГУР Bando 3PK515 Япония, накладки на педали Metalcaucho 02773 Италия от Ситроена.
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение zoryanskiy » 20 янв 2016, 15:26

Установлен дворник Dupont Hybrid Ultra, трёт просто супер. Всем советую.
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение zoryanskiy » 07 июн 2018, 08:48

Закрываю свой бортовик. Автомобиля нет, не по моей вине. Даю совет, когда покупаете автомобиль, оформляйте его только на себя. Не на брата, не на свата, особенно на гражданскую жену оформлять не надо. Бережёного Бог бережёт! Всем удачи на дорогах! Будут вопросы по автомобилю, задавайте. С сайта я не ухожу. Всегда рад всем помочь!
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

Пред.

Вернуться в Отзывы владельцев Maple