Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Способ оплаты и регистрация

Способ оплаты и регистрация

Сообщение Pol-za » 18 июл 2007, 18:19

При подаче бумаг в МРЭО, я в принципе "проскочил" быстро :) (1 убитый день и еще придется 2 раза ехать)
Т.к. брал за наличку, то барышни-оформляльщицы заявлений и кассирша управились с моими бумагами минут за 15 вкупе. Остальное время - очереди.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение ollsoft » 18 июл 2007, 20:06

:D У меня в ГАИ все заняло полдня (с 10.00 до 15.00), но это потому, что как все делается я уже знал по Форду. Привел с собой родственников и наставил их во все очереди. :)
Но система конечно пипец...
ollsoft
Цуг-рейсер

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Vinrom » 20 июл 2007, 14:04

:) а я воспользовался услугами директора салона, он раздал мои "верховые" 200грн и техпаспорт к 15-00 дня был готов, + номера так себе повыбирал
Vinrom
Нас не догонят!

C нами с: 15 июн 2007

Сообщение Андрюха » 20 июл 2007, 21:39

Я со всеми делами отдал 3000 грн. пришел за машиной номера висели тех. паспорт на месте. ТО на лобовом стекле. Забрал ключи и уехал.
Андрюха
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Андрюха » 01 апр 2008, 21:48

При регистрации машинки в ГАИ мы платили 3% ПФ. Ходят слухи что теперь поднимут до 9%. ПОКА только слухи, но в каждой правде есть доля правды. Так что наплачимся
Андрюха
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Rostik » 04 дек 2008, 11:43

От наших депутатов можно ждать чего угодно, я не удивлюсь если поднимут.
Rostik
Разговаривал с Джиловодом

C нами с: 03 дек 2008

Re: Способ оплаты и регистрация

Сообщение Игорь Мел » 25 окт 2012, 08:41

[smilie=cug-18.gif]

Украинцы еще успевают совершить покупку нового автомобиля за наличные деньги, но в скором времени будут установлены лимиты на суммы при наличном расчете.

После принятия «Закона Украины о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно функционирования платежных систем и развития безналичных расчетов», который уже вступил в силу и внес изменение в размеры наличных расчетов для юридических, предпринимателей и физических лиц. Закон предусматривает установление Национальным банком Украины лимита на проведение расчета. По предварительной информации, данный лимит предлагалось закрепить на уровне 20 тыс. грн.

Впрочем, по информации источников, близких к банковским кругам, реальная сумма лимита составит 200 тыс. грн. Следовательно, автомобили бюджетного сегмента и среднего класса могут не попасть под «безнал». Впрочем, не исключено, что сумма лимита будет постепенно снижаться. Товары, стоимость которых будет превышать сумму лимита, будут продаваться только по безналичному расчету с помощью POS-терминалов.
Вот така х...я, малята!!!
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Вернуться в Кредит или наличка?