Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова СТО =Пегас Авто= Киев

Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова СТО =Пегас Авто= Киев

Сообщение ok5 » 28 апр 2009, 10:30

Покраска авто, ремонт кузова автомобиля, рихтовка, Киев =Пегас Авто=
Кузовной ремонт, восстановление геометрии кузова, поиск запчастей, подбор краски, покраска автомобиля, ремонт бамперов, полировка автомобиля, замена автостекол.
Базовая цена покраски одного элемента 1300-1500 грн (под ключ: съём/установка, подбор краски, стоимость краски и материалов, подготовка и покраска).
Членам клуба предлагается скидка в 10%, форумчанам 5%.
Помощь при ДТП: эвакуатор, независимая экспертиза автомобилей после ДТП, Киев.
Кузовные работы любого уровня сложности, малярка (рихтовочный стенд Spanesi, покрасочная камера MECNAN, подбор Spies Hecker, расходные материалы 3М)

На текущий момент мы являемся партнёрами большинства автоклубов Украины.
Отзывы об СТО
Наш адрес: Киев, ул. Пуховская 1-а (Троещина,ТЭЦ-6).
Схема проезда и фото-ориентиры
мастер Геннадий: (097) 394-71-71 (Киевстар)
мастер Александр: (099) 602-21-00 (МТС)
офис: (044) 207-30-45, 207-30-46
наш сайт: http://www.pegasauto.com.ua/
Последний раз редактировалось ok5 28 май 2010, 15:47, всего редактировалось 8 раз(а).
ok5
Подглядываю из-за угла

C нами с: 27 апр 2009
Блог: Просмотреть блог (0)

Re: Кузовной ремонт, покраска:"Пегас Авто",Киев.Клубу скидка 10%

Сообщение woha » 28 апр 2009, 11:21

Спасибо за приглашение :)
woha
Песочный цугер

C нами с: 19 сен 2007
Блог: Просмотреть блог (5)

Re: Кузовной ремонт, покраска:"Пегас Авто",Киев.Клубу скидка 10%

Сообщение ok5 » 28 апр 2009, 12:45

woha писал(а):Спасибо за приглашение :)

Вам далековато, пожалуй :D
объявление для киевлян (даже в большей степени для жителей левого берега, Троещины)
давая его, я, конечно не рассчитывал, что к нам из других городов ехать будут, но если будете в наших краях - заезжайте просто в гости, на чай [smilie=cug-104.gif]

-- 15 сен 2009, 23:04 --

ГАРАНТИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Я, Юрий Сокольницкий, генеральный директор и учредитель Компании «Пегас Авто», даю свою личную гарантию на качественный и своевременный ремонт автомобилей тех людей, которые приняли для себя решение обратиться за помощью к моей компании.
Кроме этого, я готов выслушать каждого человека, желающего получить консультации при ДТП; консультации, касающиеся страховых выплат (составление документов для страховых компаний; вопросы, связанные с администрированием НДС, правовые аспекты выплат и т.п.).
Вы можете высказать претензии, нарекания к работе моего сервиса. Обратная связь со мной поможет Вам в полной мере получить тот уровень услуг, на который Вы рассчитываете. И, безусловно, мне будет искренне приятно услышать слова благодарности о работе моей команды.

Мой телефон: 8-099-260-22-52

Работа со страховыми компаниями

Нашим основным Партнером является одна из ведущих страховых компаний Украины – Украинская Страховая Группа (УСГ).
Мы входим в список аккредитованных СТО нашего Партнера, и будем всячески помогать страховой компании в качественном и быстром обслуживании всех людей, чьи автомобили получили повреждения.
Мы понимаем, что подавляющее число клиентов, вне зависимости от того, стоит ли автомобиль на гарантии или нет, смотрит на официальные станции технического обслуживания. Но, наряду с хорошим качеством предоставляемых ими услуг есть и «подводные камни»…
Так, например, если автомобиль получил очень серьезные повреждения – счет официального сервиса переходит в разряд «тотальных»… Мы же со своей стороны стараемся максимально сэкономить средства страховой компании – Партнера. Сейчас далеко не лучшее время разбрасываться деньгами, чьи бы они ни были…

Помощь в эвакуации аварийных автомобилей

В нашем распоряжении всегда свободный эвакуатор. Позвонив мастеру-приемщику Артему, Вы сможете заказать доставку пострадавшей машинки к нам на сервис. При этом, если ремонт будет проводиться на нашей СТО – услуга эвакуации автомобиля БЕСПЛАТНА, как и круглосуточная стоянка авто на нашей площадке.

с Уважением, руководство Компании «Пегас Авто».

-- 27 окт 2009, 15:14 --

Мы, "Пегас Авто", стали Партнёром ещё одной сильной и платежеспособной страховой компании – СК «Провидна».
Если нужно подготовить пакет документов для страховой (как, впрочем, и для остальных), быстро и качественно осуществить ремонт авто – можете на нас рассчитывать.

п.с. Ребята, не забывайте оставлять отзывы об СТО! Это мне здорово помогает в повышении уровня обслуживания. [smilie=cug-104.gif]

Юрий.

-- 06 фев 2010, 14:36 --

Фотогалерею наших некоторых работ можно посмотреть ЗДЕСЬ: покраска авто, ремонт кузова на "Пегас Авто"
В ближайшее время планируем организовать on-line фотоотчёт по клубным (и не только) машинкам в работе.

-- 23 фев 2010, 22:30 --

В настоящее время мы проводим реставрацию автомобиля Ford Mustang 1967 года выпуска:
Изображение
Изображение
Ремонт кузова, подготовка к покраске. См. фотогалерею
Галерея будет дополняться новыми фото, по мере продвижения авто по ремзоне.

-- 28 май 2010, 15:50 --

Одни из наших партнёров предлагают к распродаже определённую номенклатуру (кузовные запчасти).
Там совершенно незначительные (единичные) количества,
з/ч Geely и Maple нет, но - мало ли, у некоторых форумчан есть автомобили других марок, - может кому что и пригодится. [smilie=cug-104.gif]
Посмотреть запчасти, дополнительную информацию, можно здесь:
- бампера
- двери
- крылья
- капоты
- разное

-- 11 авг 2010, 18:33 --

В продолжение к:
ok5 писал(а):Одни из наших партнёров предлагают к распродаже… :
- бампера
- двери
- крылья
- капоты

добавились - фары,
а также, - несколько дополненный вариант -
запчасти по маркам автомобилей:
- запчасти bmw (бмв)
- запчасти byd (бид)
- запчасти chery (чери)
- запчасти chevrolet (шевроле)
- запчасти citroen (ситроен)
- запчасти dacia (дачия, дача)
- запчасти daewoo (дэу, део, деу)
- запчасти fiat (фиат)
- запчасти ford (форд)
- запчасти geely (джили)
- запчасти great wall (грейт вол, волл)
- запчасти honda (хонда)
- запчасти hyundai (хюндай, хундай)
- запчасти kia (киа)
- запчасти lexus (лексус)
- запчасти mazda (мазда)
- запчасти mb, mercedes benz (мб, мерседес бенц)
- запчасти mitsubishi (митсубиси, мицубиси)
- запчасти nissan (ниссан)
- запчасти opel (опель)
- запчасти peugeot (пежо)
- запчасти renault (рено)
- запчасти seat (сеат, сиат)
- запчасти skoda (шкода)
- запчасти subaru (субару)
- запчасти toyota (тойота, тайота)
- запчасти vw, volkswagen (фв, фольксваген)
- запчасти ваз лада
- запчасти заз (таврия славута)
- разное
Цены обсуждаемы :) Вопросы, касающиеся наличия, уточнения стоимости, торг и т.д. по тел.: (095) 437-69-07

-- 14 окт 2010, 23:57 --

Ребят, мы у себя на сайте выложили приблизительный калькулятор расчета стоимости восстановления поверхностных повреждений: http://www.pegasauto.com.ua/calc.html

Пока это пробная версия, если будут пожелания-дополнения-замечания - готовы слушать и меняться к лучшему!
ok5
Подглядываю из-за угла

Re: Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова СТО =Пегас Авто= Киев

Сообщение Count » 12 май 2011, 15:58

Подскажите, пожалуйста, Geely вы причисляете к категории "Авто производства Украины, стран СНГ" или "Другие" ? :D
Хочу привести в порядок левое переднее крыло (мне его примяли аккуратненько, и, по-моему, его там просто руками можно вытянуть, но сам лезть не хочу), вот поэтому и интересуюсь, ведь первый вариант дешевле =)
А еще бампер передний надо поменять. Нашел где купить недорого некрашеный. Если пообещаете сделать качественно и, самое главное, НЕДОРОГО (ИМХО, сам факт выбора марки Geely говорит о небольшом кошельке владельца :( ), обязательно приеду к вам. Тем более, что живу на Троещине. Ну и на будущее буду рекомендовать вас всем знакомым автовладельцам. [smilie=cug-20.gif]
Count
Давлю всех на тротуаре!

C нами с: 06 мар 2008

Re: Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова СТО =Пегас Авто= Киев

Сообщение ok5 » 23 май 2011, 22:23

Здравствуйте.
Приношу извинения за столь запоздавший ответ...к сожалению не было уведомления о Вашем сообщении... [smilie=cug-20.gif]

Честно говоря, китайский автопром выдает "на гора" такие цвета.... частенько нас ставят в глухой угол...
Если Вы настаиваете на качестве в первую очередь, тогда мы просто обязанны соблюдать все технологические момены, плюс проводить покраску дорогими материалами... иначе - нам же дороже выйдет (я про репутацию).
и, тем не менее, мы постараемся с Вами договориться. Подъедьте к моим мастерам - пообщайтесь.
Если что, я на связи: 099-260-22-52. Думаю, решим Ваш вопрос. [smilie=cug-104.gif]

Юрий.

-- 23 май 2011, 22:04 --

Уважаемые Клубни!

Мой сервис запустил программы:

ремонт в РАССРОЧКУ;

ЭКОНОМ-ремонт.

Подробно на нашем сайте: http://www.pegasauto.com.ua/

Юрий.

-- 13 июн 2011, 22:32 --

Пример нашего труда:

A071209_ 173.jpg

T210110_ 007.jpg

T290410_ 027.jpg

T290410_ 028.jpg

-- 26 июн 2011, 16:14 --

[smilie=cug-104.gif]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-- 06 июл 2011, 00:27 --

Теперь мы выглядим так:
Изображение

место для отдыха и ожидания:
Изображение

-- 20 июл 2011, 23:48 --

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

-- 28 авг 2011, 23:46 --

Chevrolet Lacetti

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

-- 18 сен 2011, 22:21 --

Toyota Corolla

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

-- 11 окт 2011, 22:57 --

была у нас вот такая машина в работе.

FORD MUSTANG 1967

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение следует...

-- 14 окт 2011, 16:29 --

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

-- 29 дек 2011, 00:42 --

Друзья!

Пора подводить промежуточные итоги, ведь заканчивается год…
Каким он был?... Для кого-то ярким, для кого-то очень длинным… но время не стоит на месте, мы меняемся, взрослеем, набираемся опыта и, надеюсь, учимся.
Как известно, учиться можно лишь на своих ошибках… Многому ли научился я (в лице моего сервиса)? Да, однозначно, многому. Ведь ошибок мы совершили немало… Безусловно, есть люди, у которых остался осадок от общения со мной, моим персоналом; осадок от нашей работы…
Я хочу искренне попросить прощения, - если мы кого-либо обошли вниманием, и просто оплошали в работе.
В любом случае, за названием ПЕГАС АВТО стою я, простой человек. И я готов, как и прежде, нести всю ответственность за нашу работу.

Надеюсь, что год грядущий позволит моему сервису зависеть лишь от своего трудолюбия. Пусть наши потребности зависят лишь от честного выполнения взятых на себя обязательств.

Желаю ВСЕМ сухих, чистых и освещенных дорог. Давайте все уважать друг друга и помнить, что не дороги принадлежат нам, а мы – им.

С уважением ко всем, Ген.дир. «Пегас Авто», Юрий Сокольницкий

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз поднималось ok5 23 май 2011, 22:23.
ok5
Подглядываю из-за угла

Вернуться в Альтернативные СТО и просто хорошие умельцы