Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

ГБО на своё авто - самостоятельно.

ГБО на своё авто - самостоятельно.

Сообщение Mastar » 14 дек 2009, 04:29

До приобретения моему сыну Geely MK, на моем СТО не было китайского автопрома, его машина была первой. :) Если без "Б", то отношение к производителю не улучшилось, а наоборот снизилось.

Теперь реклама, а может и помощь, кто как расценит.

Но я не об этом, после обкатки и проверки разных систем ГБО на данной модели (поиздевался для достоверности), есть однозначное заключение - можно ставить как систему 2-го поколения (подача газа посредством смесителя с управлением от лямбды), так и 4-го (полный распределенный газовый впрыск). Тут выбирать Вам, кто чего потянет.

Впервые в мире!
Если есть желающие, самостоятельно установить ГБО по специальной инструкции с полным (100%) комплектом оборудования и последующей настройкой через интернет, обращайтесь.

Если Вам не до экспериментов, то можно доверить установку ГБО и у нас. Возможны разные варианты...

Если Вы находитесь не в Киеве или Вам далеко до нашего СТО, то возможен вариант дистанционной настройки и поддержки ГБО через интернет.
Вы ставите по инструкции, а я настраиваю через интернет или полностью поддерживаю в процессе этих работ по телефону, потом приезжаете к нам для проверки ГБО и только после этого, выписываю комплект документов для регистрации в МРЭВ.
Если Вам далеко, то можете пройти проверку установленного ГБО на специализированных СТО в своем регионе.
____
К администрации вопрос, если мои данные не уместны - удалите лишнее или вообще все координаты, ведь есть личка. :)

Мой сайт - www.gashelp.com.ua
Мыло - mastar@gashelp.com.ua
Координаты - Киев, Васильковская, 32
Телефон - 044 592-7436 Артур
Mastar
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 14 дек 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Вернуться в Альтернативные СТО и просто хорошие умельцы