Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

кран печки

Сообщение Pol-za » 04 ноя 2008, 10:32

На лето можно печку отключить. У меня пока родной, не течет. Тока необходимо все вспоминать 2 раза в год в какую сторону крутить :) пописи на нем на китайском.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Feb » 04 ноя 2008, 11:08

А кто-то уже точно может сказать в каком положении китайский краник печки открыт а в каком закрыт? А то уже надоело крутить и тестить открыт он или нет.
Feb
Катался в Джили

C нами с: 08 янв 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение viptech » 04 ноя 2008, 11:49

Дык там только 2 положения если тепло идет значит открыт проверяеться при прогретом двигателе за 30 сек
viptech
Цуг-рейсер

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Feb » 04 ноя 2008, 12:15

Я иногда запутываюсь, и так тепло иде и так идет. Кто точно знает положения краника лучше выложить фото краника с этими положениями.
Feb
Катался в Джили

Сообщение Игорь Мел » 04 ноя 2008, 12:22

8) Блин! А мне , выходит, повезло...! У меня крантика этого вообще нет... 8)
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Feb » 04 ноя 2008, 12:33

По ходу наверное не повезло, т.е. если его вообще нет, то ты не сможешь перекрывать печку летом. Конечно сможешь в салоне поставить на холод но это не совсем то что нужно.
А если он есть, скорей всего под панелью, и регулируется он ручкой тепло/холод, то если нахитнется то менять трудно будет.
Может конечно я и ошибаюсь в этом.
Feb
Катался в Джили

Сообщение aleks6114 » 04 ноя 2008, 14:12

Feb в посте =17091 писал(а) писал(а):По ходу наверное не повезло, т.е. если его вообще нет, то ты не сможешь перекрывать печку летом. Конечно сможешь в салоне поставить на холод но это не совсем то что нужно.
А если он есть, скорей всего под панелью, и регулируется он ручкой тепло/холод, то если нахитнется то менять трудно будет.

Ни в одном автомобиле, кроме СНГ, давно уже нет кранов на отопителе. Просто в положении "холод" воздух подается минуя радиатор отопителя.
aleks6114
Ездю на Джильке сам!

C нами с: 28 июн 2008

Сообщение oledjan » 04 ноя 2008, 14:15

aleks6114 в посте =17102 писал(а) писал(а):
Feb в посте =17091 писал(а) писал(а):По ходу наверное не повезло, т.е. если его вообще нет, то ты не сможешь перекрывать печку летом. Конечно сможешь в салоне поставить на холод но это не совсем то что нужно.

Ни в одном автомобиле, кроме СНГ, давно уже нет кранов на отопителе. Просто в положении "холод" воздух подается минуя радиатор отопителя.

эт точно!по ходу и не было...за имномарки вообще молчу.
а с заменой основного(который под панелью)не сложнее чем классике ВАЗ....а может и легче оной.
oledjan
Купил набор гаечных ключей

C нами с: 12 ноя 2007

Сообщение duff » 04 ноя 2008, 19:08

Посмотрел сегодня краника у меня все таки нету 8) 8) Хоть и машина куплена была в 2007 году.Ну и фиг с ним нету так нету 8) 8) 8)
duff
Настоящий Джилюк

C нами с: 28 окт 2008

Пред.

Вернуться в Системы отопления, кондиционирования и вентиляции