Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

ТО-0 (from old forum)

Сообщение AleksS » 16 авг 2008, 19:40

И тебе привет! И какие впечатления от машины в начальной стадии эксплуатации?
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Борис » 16 авг 2008, 22:24

Прмвет AleksS.
Могу сравнить только с ТАЗами советскими и с Славутами, потому как на них ездил сам, пока они рядом не стояли. Может не в тему, но только на СТО обнаружил, что у меня на "Гале" стоит разная резина, причем два левых колеса одна, правые - другая. Молодцы ребята из Кременчуга. На СТО переставили, но теперь планирую ехать на шиномонтаж, первеорачивать резину на переставленных колесах. При покупке ребяты обращайте внимание, хотя могет быть мой случай уникальный.
А по поводу впечатлений, так только одно немного расстраивает, это поскрипывание пластика салона при езде по сильно пересеченной местности. А местность у нас сельская и очень пересеченная.
Может это и в других наблюдается, но я не прислушивался, так как они были не мои, а в ТАЗ-21043 скрипа не было слышно за общим грохотом всего, что в ней есть внутри.
Может подскажешь, какой ксенон на "Галю" подходит, на СТО пожали плечами и посоветовали вынуть лампочку и посмотреть.
Борис
Разговаривал с Джиловодом

C нами с: 31 июл 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Cerg7 » 22 ноя 2008, 09:20

После прохождения ТО 0 в сентябре охота туда ездить отпала (обошлось всё в 900грн).
Хотя нареканий нет, сделали всё качественно.
Cerg7
Катался в Джили

C нами с: 01 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Пред.

Вернуться в Гарантийное и сервисное обслуживание