Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

ТО0 20.10

Сообщение MacMerfi » 27 окт 2007, 01:38

Завтра на 1300 тоже 0ТО. Наверное будет весело. Буду наглеть чтоб не расслаблялись :twisted: и масло свое возьму. У меня у товарища магазин-у него сертификатов куча. буду завтра им в наглые лица тыкать. кому нужно могу заксерить :wink: . будем учить по-немногу, раз сами не хотят.посоветуйте плз еще фильтр подходящий. вечером отпишусь. :D
MacMerfi
Давлю всех на тротуаре!

C нами с: 13 авг 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение AleksS » 27 окт 2007, 09:44

Аналоги смотри здесь.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение MacMerfi » 27 окт 2007, 19:43

Наглеть не пришлось. Показал масло-оценили, сказали без вопросов. От фигни типа смазка, воздушний фильтр и пр. я отказался, уговаривать не стали. Вывод сделал такой-приходить можно со свойим абы оно красивое было. А сервис не станет нормальным пока мастера на СТО поголовно с перегаром ходят. AleksS спасибо за ссылку :)
MacMerfi
Давлю всех на тротуаре!

C нами с: 13 авг 2007

Сообщение nightguest » 29 окт 2007, 12:38

nightguest писал(а):к 17.00 подхожу к АИСу и мне сообщают, что почти все сделано, кроме развала, который могут сделать в следующую субботу, т.к. не хватило времени!!!

время опять потрачено впустую. развал не сделан - нет развальщика. тормоза не проверены - нет времени, оставляй машину, как сделаем, позвоним. накапал в горячую линию. интересно, доведут ли они до конца?
nightguest
Нас не догонят!

C нами с: 20 сен 2007

Сообщение Pol-za » 27 ноя 2007, 00:21

nightguest писал(а): накапал в горячую линию. интересно, доведут ли они до конца?
И? каков результат?
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Eskander » 27 ноя 2007, 11:42

скорее всего в горячей стало просто на один звонок больше ...
Eskander
Катался в Джили

C нами с: 02 ноя 2007

Сообщение Pol-za » 29 ноя 2007, 15:09

Eskander писал(а):скорее всего в горячей стало просто на один звонок больше
Очевидно результат работы оценивается по количеству звонков [smilie=cug-19.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Brothers I » 12 дек 2007, 14:40

Pol-za писал(а):сделанное хорошо - сделанное своими руками

это точно, у меня был ВАЗ-2107 так я там сам в ней копался, кроме двигателя и кузова... всю ходовую перебрал, с электрикой разобрался, полностью разбирал машину для сварочных и покрасочных работ и многое что еще... Наверно потому что знал, что любой кулибин может в случае чего помочь и запчасти подбирать не надо, пошел и купил какую надо. А вот в новой машине, боюсь даже капот открыть, т.к. ни нормальной литературы нет, ни запчастей нет, ни специалистов нет и не скем даже посоветоваться в реале...
Недавно пошел посмотреть в АИСовский магазин запчастей, что у них там есть... я просто ужаснулся.. не магазин а сарай какой-то (у меня гараж и то лучше выглядит). Был неосторожным спросить зимнюю резину, чтобы я не спрашивал ни чего нет, в наличии была одна "Россава" больших размеров, так он мне ее пытался впарить и уверял что лучше ее ни чего нет. Когда я сказал что подумаю, то он ответил что думать надо всего час, а то ее скоро заберут....
Я просто в шоке, и при этом я еще не был на СТОшке... Даже страшно подумать что меня там ждет. Но понял одно с ними надо немного понастойчивее и не идти у них на поводу.
Brothers I
Настоящий Джилюк

C нами с: 28 ноя 2007

Сообщение Trubin » 12 дек 2007, 15:36

А вот в новой машине, боюсь даже капот открыть, т.к. ни нормальной литературы нет, ни запчастей нет, ни специалистов нет и не скем даже посоветоваться в реале...

Литература есть, даже на этом сервере, ее вполне достаточно.
Запчасти в АИСе есть, только пока они не многим нужны.
А советоваться-дык, вот тебе конференция, есть аисовская,
есть общеавтомобильные- чего еще?
Trubin
Разговаривал с Джиловодом

C нами с: 20 ноя 2007

Сообщение DedMorouz » 27 дек 2007, 10:39

Вчера был на ТО 0, ходовку подергали, педаль сцепления которая скрипела подмазали, масло поменяли, и обошлось это в 800грн, а не много ли????
DedMorouz
Маслопупый Джилюк

C нами с: 26 дек 2007

Пред.След.

Вернуться в Гарантийное и сервисное обслуживание