Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

ТО0 20.10

ТО0 20.10

Сообщение nightguest » 22 окт 2007, 10:50

Пишу здесь, т.к. не могу начать тему в разделе "Отзывы владельцев"
ТО0 20.10
приехал в 11.30
из заказа-наряда попросил убрать масло и фильтр (стоимость только масла кастрол была 140грн без ндс, а мне мобил полусинтетика и фильтр манн обошлись в 148грн):
АИС: а у вас сиртефекат йесть?
Я: у меня есть расходная накладная от поставщика.
АИС: а у вас сиртефекат йесть?
Я: у меня есть расходная накладная от компании валми, которая является официальным импортером масла мобил и фильтров манн (а также еще нескольких десятков ведущих производителей автозапчастей) в уРКаину
АИС: а мине пабарабану. я ни знаю, шо он за валме токой. я нефига, акромя радной ЕСТЫО ни знайю. а у вас сиртефекат йесть?
Я: а у вас сиртефекат йесть? :lol: :lol: :lol:
АИС: йесть, тока он у дилектара ф сейфе пад замком, шобы нихто не дагадался. лана, фиг с вами. и шобы на следущий рас был сиртефекат и ниипет.

выкатил поолный список недоделок.
сказали приехать в 15.30

в 12.00 звонок - без нашего звонка вообще не приезжайте.
к 17.00 подхожу к АИСу и мне сообщают, что почти все сделано, кроме развала, который могут сделать в следующую субботу, т.к. не хватило времени!!!
из 14 недоделок устранили 2 - прикрутили болтик в водительском сидении и сделали регулировки ЦЗ (через час ЦЗ на задних дверях опять стал заедать). отмазки, которые стали приводить просто смехотворны, типа, у нас клея нет. сказали, что кулису подрегулировал. субъективно передичи стали включаться на капельку лучше, но очень далеко от идеала.

итог - денег 271грн.
поеду ли еще? - сделаю развал и все, в гробу я видел такой сервис. за три года с моего последнего посещения сервиса АИС ничего не изменилось. горбатого могила исправит.

в воскресенье вечером отдал машину на тонировку и инсталяцию груды электроники.
nightguest
Нас не догонят!

C нами с: 20 сен 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение AleksS » 22 окт 2007, 11:02

Да!!! Плачевно всё это. [smilie=cug-15.gif] Критикуй, не критикуй этот драный АИС, им всё одно по барабану.
Ясно одно - у них цель вытащить деньги, а на клиентов (соответственно на людей) им наср@ть. Справедливости ради, скажу, что у большинства продающих и обслуживающих организациях машины дела обстоят аналогичным образом.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение nightguest » 22 окт 2007, 11:05

AleksS
на хороших, фирменных сто деньги дерут, но делают нормально. последние примеры - тоёта (автосаммит), ФВ (автомир), ауди (ауди-центр юг). дорого, но придраться не к чему.
nightguest
Нас не догонят!

Сообщение AleksS » 22 окт 2007, 11:25

Согласен. Я ж не говорю, что все такие. Но как не крути - большинство паганые.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Сообщение grigorash » 23 окт 2007, 17:32

:twisted: не расстраивайся не ты первый не ты последний наступил на эти грабли........многие ужо по ним пробежались.......
будем как нидь думаю без них разгребаться....машинка то по сути нормальная........АИС ДЕРЬМОВАЯ компания.........но никуда не денеся....по Джулькам они монополисты.........хотя очень жаль.......
grigorash
Нас не догонят!

C нами с: 14 сен 2007

Сообщение Андрей » 24 окт 2007, 10:05

Вы небыли на Фолькс моторсе,там вообще лохотрон
Андрей
Катался в Джили

C нами с: 17 окт 2007

Сообщение AleksS » 24 окт 2007, 16:25

Были. И не единожды!
Действительно лохотрон. Но судя по отзывам, АИС ничем не лучше :(
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Сообщение Pol-za » 24 окт 2007, 16:29

Как говорил один хороший чел, Tory его зовут, сделанное хорошо - сделанное своими руками. Welcome to our garage!
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение grigorash » 24 окт 2007, 17:04

не могу не согласиться........сделанное своими руками лучше НО не у всех же руки правильно растут и из правильного места......а им жеж тоже ездить надо..........поэтому приходиться ездить и на СТО тодже..... (правда попрошу в мой адрес это изречение не принимать.....у меня руки по соему мнению правильно растут :lol: )
grigorash
Нас не догонят!

C нами с: 14 сен 2007

Сообщение nightguest » 24 окт 2007, 23:21

grigorash писал(а):не расстраивайся

я расстраиваюсь??? не дождетесь :) пущай аис расстраивается, что клиента потерял во второй раз (первый раз был в 2004 ВАЗ-2107)
nightguest
Нас не догонят!

След.

Вернуться в Гарантийное и сервисное обслуживание