Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Общение с АИСом

Сообщение vagrant » 05 ноя 2008, 23:43

Касаемо сервиса на ТО пока затрудняюсь ответить. Есть и хорошие моменты и видно, что люди делают свою работу хорошо, в тоже время присутствует впечатление, что они не все знают как сделать .... Шаг влево, вправо вызывает некоторую не уверенность в действии. Скоро первое ТО буду посмотреть, хочется чтобы мнение изменилось и в лучшую сторону.
vagrant
Подглядываю из-за угла

C нами с: 01 ноя 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Stas_N » 06 ноя 2008, 11:08

vagrant в посте =17226 писал(а) писал(а):...в тоже время присутствует впечатление, что они не все знают как сделать .... Шаг влево, вправо вызывает некоторую не уверенность в действии.

Дык, сколько же можно учиться, машинки уже больше полутора лет на рынке (я уже не беру в расчет то, что до этого еще больше полугода ими Фольксмоторс торговал). В августе, когда я подбирал и менял подшипник передней ступицы, мне АИС-овский главный мастер штангенциркулем такого намерял, что потом по этим размерам никто ничего подобрать не смог, такое ощущение, что в АИС-е мастера не умеют пользоваться даже таким простым измерительным прибором. Благо, опытный товарищ потом смог сообразить и подсказать правильные размеры.
Stas_N
Давлю всех на тротуаре!

C нами с: 19 июн 2007

Сообщение Pol-za » 06 ноя 2008, 11:32

Не, ребята, все гораздо проще. Продать машинку или запчасть особого ума не требуется. Вложить средства в нормальный сервис - дело хлопотное, перспектива отдачи от вложенных средств далекая, а хчется сейчас. Подобрать нормальных мастеров можно, но и заплатить за работу им нужно тоже не мало, значит стоимость услуг полезет вверх, что отпугнет клиентов. Кроме того, каждого мастера надо пропустить (и не раз) через курсы (нормальные), и чтобы они сами еще "дообразовывались" т.е. учились. А это все время и деньги которые никто тратить не хочет ибо нужна (сверх)прибыль сейчас, а не (после)завтра.
Вот потому и будет
Stas_N писал(а):мастер штангенциркулем такого намерял, что потом по этим размерам никто ничего подобрать не смог
пока в голове "не прояснится" и очки из баксюков не спадут с носа, чтобы все это душераздирающее зрелище было видно и понятно с первого раза.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Игорь Мел » 06 ноя 2008, 11:37

8) О чём говорить!!! Мне парктроник ставили, только сзади больше 2-х часов!!! Когда я им сказал, что работы от силы минут на 40, они мне предложили 100 грн., чтобы я сам установил за 40 мин.!!!
А за работу взяли, барбосы, 250 грн.!
Вот вам и сервис !!! 8)
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение oledjan » 21 ноя 2008, 01:17

Игорь Мел в посте =17252 писал(а) писал(а):8) О чём говорить!!! Мне парктроник ставили, только сзади больше 2-х часов!!! Когда я им сказал, что работы от силы минут на 40, они мне предложили 100 грн., чтобы я сам установил за 40 мин.!!!
А за работу взяли, барбосы, 250 грн.!
Вот вам и сервис !!! 8)

за установку 250 грн?или это с комплектом парктроника?
бла-бла-бля....а я бы взялся....гы-гы-гы,посмотрел бы я на их лица когда отдавали б деньги....
oledjan
Купил набор гаечных ключей

C нами с: 12 ноя 2007

Сообщение AleksS » 21 ноя 2008, 09:17

Nick
...Первоначально господин Pol-za производил впечатление серъёзного человека, а теперь вы опускаетесь до грязных методов в пиаре своего проекта..
Учитесь у конкурентов geеly-club.соm.ua, они не позволяют себе такого - борются за посетителей обычными способами, без привлечения нас.

Помните я такое описывал выше?
Так вот, geеly-club открывает на своём форуме ветку своего же паредставителя (АИСа). В связи с этим я подумал - если следовать совету Nick-а, то нам тоже нужно учиться у geеly-clubа и просить АИС открыть у нас ветку своего представителя. Они ж (АИС-овцы) добрые и честные, и наверное хотят помочь всем владельцам Geely, если они конечно не делят Geely клубы на свои и чужие.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение oledjan » 21 ноя 2008, 09:28

это типа "задайте вопрос специалисту?"и в случае если он правильный,получаешь бонус...задать ещё один,а если не правильный вопрос,то мы твой пост удалим,а тебя для начала предупредим....короче как и поступают на АИС-форуме....дык только зачем такое надо на так называемых"независимых форумах"???
oledjan
Купил набор гаечных ключей

C нами с: 12 ноя 2007

Сообщение Pol-za » 21 ноя 2008, 11:01

AleksS писал(а):
Nick писал(а):Первоначально господин Pol-za производил впечатление серъёзного человека....
Интересно, куда я во множественном числе опускаюсь? А насчет грязных методов, то можно поднять переписку с модером АИСа, в котором на прямой вопрос почему мне нельзя оставлять линк на geelygroup ответа прямого не последовало, ибо "так нужно".
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение boloto » 21 ноя 2008, 14:47

oledjan AleksS (уставшим и недоуменым тоном) Ребята, ну прекращайте. Ну что за бред? Ну где вы видели на форуме geely-club или хвалебные песни к аису, или удаление сообщений или уж тем более бан или ридонли за высказывания против КМ? Или вы хоть одно кривое высказывание в сторону джилигруп на страницах джиликлуба?
boloto
Настоящий Джилюк

C нами с: 19 июн 2007

Сообщение Pol-za » 21 ноя 2008, 14:58

boloto писал(а):Ребята, ну прекращайте
Вчитайся, тут нет "наездов" идет обсуждение предложения
AleksS писал(а):открыть у нас ветку своего представителя в АИС
Как неоднократно уже говорилось, бывшие межфорумные дрязги - ТАБУ
Pol-za
Site Admin
Site Admin