Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Общение с АИСом

Общение с АИСом

Сообщение AleksS » 26 июл 2007, 12:51

Господа, я имел честь сделать такую глупость:
Я описал на форуме АИСа проблемы возникающие в ходе сборки машины, предпродажной подготовки и в ходе эксплуатации. При этом, чтобы не быть голословным, я дал ссылки на первоисточник, т.е. на наш форум, с чётким указанием номеров сообщений и фотографий. Но, некий Nick, называющийся модератором и отрабатывающий свои деньги по закрыванию ртов правдивогласящим об их организации, просто тупо удалял мои посты. В итоге он заблокировал мой аккаунт. Для этого ведь напрягаться и думать не нужно. Но он напрягся и удосужился написать мне письмо. В виду того, что речь идёт о якобы рекламе с моей стороны, я предварительно просмотрел АИСовский форум и увидел, что на другой клуб джили ссылки спокойно висят в сообщениях и с этим проблем нет.
Nick
Я удалил и буду удалять топики, не имеющие ничего общего с проблемами клиентов. Все ваши посты несут в себе одну цель - реклама своего форума - причём вы даже не удосужились прочесть то, о чём пишете! Простая солянка негатива, я неприятно удивлён..
Первоначально господин Pol-za производил впечатление серъёзного человека, а теперь вы опускаетесь до грязных методов в пиаре своего проекта..
Учитесь у конкурентов geеly-club.соm.ua, они не позволяют себе такого - борются за посетителей обычными способами, без привлечения нас.

И тем более выдумывать заголовки, несущие яркий негативный окрас! Для сведения, вот что бывает когда клинит тормоза: lacetti.kiev.ua/Forum/viewtopic.php?t=14261

Именно - клинит тормоза. А не тормозные колодки задних барабанных тормозов на стоянке.

Я вычистил тему один раз - не понимаете.

В таком случае я удалю все ваши посты и заблокирую аккаунт. Да, и на письма от левого мыла с gmail и от некоего абстрактного недовольного покупателя - реагировать буду аналогично.

Спасибо
Nick

Также, по причине игнорирования моих сообщений этим господином, я отвечу ему здесь.

То что было написано мной есть ни что иное, как описание крайне плохой работы вашей организации. Теперь вижу, что и вашей лично.
И если ваш интелект ссылки на первоисточник оценил, как рекламу, то извините, это лично ваша проблема.
Рекламу я не давал, а показал где находиться правда (отзывы реальных владельцев) о вашей паршивой работе, чтобы не быть голословным. Я уверен, вам просто правда в глаза колит, а отмазка про рекламу, это туфта. Работать нужно, а не посты удалять.
А ставить в пример ваш подкаблучный клуб - это действительно бахвальство с вашей стороны.
Были бы вы были справедливы, удаляли бы ссылки и на их (ваш подкаблучный) клуб (форум).

"Я вычистил тему один раз - не понимаете."

- Я всё прекрасно понял, в отличии от вас.
"В таком случае я удалю все ваши посты и заблокирую аккаунт. Да, и на письма от левого мыла с gmail и от некоего абстрактного недовольного покупателя - реагировать буду аналогично."

- 1. Это было ясно с самого начала, ведь реальных действий по устранению недостатков в автомобиле от вас не дождешься, вы мастера правду от народа скрывать, в этом вы настоящие профи.
- 2. Я не абстрактный и недовольный покупатель, а реальный владелец Geely, которому надоело, практически каждый день, слушать плохие отзывы о качестве вашей работы.
- 3. Не будите реагировать? Я в этом и не сомневался. Ведь давно уже ясно, что качественно выполнять работу - это не ваш приоритет. Да и Бог с вами. "Сім років мак не родив - голоду не було".

Но вы никак не поймёте одной вещи: - ну закрыли вы мне рот на своём форуме и что? Не я делаю вам плохую славу, а вы сами себе плохим качеством работы.
Мой вам совет: Научитесь воспринимать критику и исправлять недостатки. Хотя, сомневаюсь, что к правильным советам вы прислушаетесь.
Последний раз редактировалось AleksS 21 ноя 2008, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение boloto » 10 авг 2007, 11:29

могут если захотят
http://forum.ais.com.ua/viewtopic.php?t=2077
boloto
Настоящий Джилюк

C нами с: 19 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Pol-za » 10 авг 2007, 11:44

boloto писал(а):могут если захотят

Дык проблема-то пустяковая (дай Бог, чтобы вообще их не было)
С более серьезными вещами даже на Балтийском 20 не хотят связываться.
Мне предложили "провозить" машинку к ним на диагностику, т.к. у нас нету компа (и я так подозреваю, что будет он не скоро, коль барабаны и резинки везут по сей день ;)) При этом сами говорили, что вероятность решения проблемы близка к 0. Вот такие дела. А провоз туда-сюда за свои делать не хотят, начальство за это по головке не погладит. Главное для АИСа - сервис продаж! Но никак не сервис проданного. Потому и СТОшка у нас "занедбана" и спец инструмента нет. Такого понятия как чистая спецовка и перчатки тоже нет.
Видать в "сертификацию" все бабули вбухали :lol:
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Tory » 13 авг 2007, 22:32

Сегодня заходил в АИС по поводу расходников ( фильтр топл., масл.,воздушн.) в наличии имеются, свободно продаются (так мне сказал менеджер), это радует. Посмотрим как на самом деле :) . Естественно возник вопрос у менеджера, а где обслуживаетесь?
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение boloto » 14 авг 2007, 09:03

Pol-za писал(а):Такого понятия как чистая спецовка и перчатки тоже нет.
хм.... не хочется выступать этаким адвокатом аиса, но в чистых спецовках они работают. Даже есть пакеты, которые натягивают на сидушки и на баранку, когда работают в салоне.
boloto
Настоящий Джилюк

Сообщение Pol-za » 14 авг 2007, 12:33

boloto писал(а):но в чистых спецовках они работают. Даже есть пакеты, которые натягивают на сидушки и на баранку, когда работают в салоне
[smilie=cug-83.gif] [smilie=cug-82.gif]
Чесслово, наберусь наглости и сделаю фотку. Может у вас и так, но у нас - сколько раз ездил, ситуация в лучшую сторону не меняется [smilie=cug-50.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение boloto » 14 авг 2007, 18:03

Pol-za писал(а): Может у вас и так
а я даже те пакеты поснимал и в багажник кинул - думаю - буду сам че-то делать - пригодятся :)
boloto
Настоящий Джилюк

Сообщение V!per » 15 авг 2007, 11:31

И на баранку пакеты? У нас только на сидушку.
V!per
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 12 июл 2007

Сообщение Сергей СВАТ » 26 сен 2008, 07:10

Я сколько был на СТО,в принципе общение всегда было нормальное,особенно мне понравилось последний мой приезд (прохождение ТО пол года машине) и замена передних стоек.Мастер общался хорошо,на мои вопросы отвечал и показывал что и где находиться,а когда возникла проблема с лопнувшим отбойником,то сами представители салона поехали куда-то и привезли мне аналог с Опеля по-моему.В принципе общением с клиентами доволен.а там посмотрим.
Сергей СВАТ
Крутой Джилюк

C нами с: 09 авг 2008

Сообщение vagrant » 05 ноя 2008, 23:40

Я тоже забанен на форуме АИСа, ни на один мой вопрос вразумительного ответа не получил. (вру на один ответили). Посты "против шерсти" АИСа и указывающие на глупость модератора удалялись. Вышеупомянутый НИК представился не модератором форума... когда писал мне предупреждения в личку, кинул ссылку где рекомендуется представляться посетителям форума, я представился и попросил представиться его после чего был забанен. поскольку работаю в телекоммуникационной компании мог бы перерегистрица минимум от четырех провайдеров, но не хочется мараться об человеческую глупость и проф некомпетентность.
vagrant
Подглядываю из-за угла

C нами с: 01 ноя 2008

След.

Вернуться в Гарантийное и сервисное обслуживание