Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Резино на весенне-летний сезон

Re: Резино на весенне-летний сезон

Сообщение Яся » 19 мар 2009, 10:07

я вот тут читаю и прозреваю, мальчики, последнее сообщение датируется 2008 годом... Очень хотелось бы узнать, как будут обстоять дела у вас в этом году... Думаю, что кто-то все-таки уже начал задумываться о замене шин...
Яся
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 10 фев 2009
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение TORNADO » 19 мар 2009, 11:51

Задумываться то начал, но в связи с кризисом наверное придется еще этот годиr откататься на родной Champiro 128...
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Сообщение oleg_vls » 19 мар 2009, 15:01

Я еще сезон буду терпеть кумху. Передние пойдут на зад так как они заметно стерлись. Думал брать новую на лето однозначно, но к концу зимы понял что собранные деньги пойдут по более нужному делу - на ходовую. Буду менять все резиновые детали и надо менять стойки. Думаю это важнее чем резина. Ездить быстро все равно не дают а так как мы ездим то и кумха нормально. Основные проблемы ее твердости проявляются после 120 км/ч а где ща можно так ехать.
oleg_vls
Крутой Джилюк

C нами с: 04 янв 2008

Сообщение Vertall » 19 мар 2009, 15:21

В летнем сезоне я буду ездить на родной "Вингро", да и зимой я на ней ездил :D .
Уже перекинул задние колёса вперёд и наоборот, так что у меня и впереди и сзади получилась новая резина [smilie=cug-19.gif]
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008

Сообщение Яся » 19 мар 2009, 15:45

а что посоветуете мне из резины брать? [smilie=cug-16.gif]
Яся
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 10 фев 2009

Сообщение Pol-za » 19 мар 2009, 17:16

Яся писал(а):что посоветуете мне из резины брать?
Все определяется размером твоего кошелька [smilie=cug-102.gif] "Левых" галош я еще не встречал, слишком хлопотное дело их в гараже производить. В последнее время популярность набирает Toyo, хотя я склонен отдавать предпочтение проверенным брендам GoodYear, Dunlop, Pirelli Отзывов в сети о других производителях много. Финны активно продвигаются. Т.ч. выбирать тебе.
Кстати, по рекламным линкам, что у нас постятся я видел довольно неплохой выбо по приемлемым ценам.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение natala » 19 мар 2009, 21:33

Яся писал(а):а что посоветуете мне из резины брать? [smilie=cug-16.gif]

Я на служебной откатал уже 2 комплекта вот такой, мне очень нравится и цена и качество [smilie=cug-12.gif]

вот
Toyo Proxes CF1
Продовження розвитку модельного ряду легкових шин Toyo економічного та середнього класу.

CF-1 приходить на заміну популярній моделі Proxes R610, що чудово зарекомендувала себе на шляхах країн Східної Европи.

Вперше компанія Toyo почалала серійне виробництво шин з асиметричним рисунком протектора. За своїми характеристиками Toyo CF-1 перевищує Toyo R610 за комфортністю їзди, за керованістю на сухій, і особливо на мокрій дорозі, акустичним комфортом, передбачуваністю поведінки автомобіля, зносостійкістю і економією пального.

Посилена плечова зона дає керованість на поворотах, центральна полоса протектора забезпечує відмінну курсову стійкість, чотири поздовжніх канавки відводять воду із зони контакту шини з дорогою і знижують ефект аквапланування.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
natala
Цуг-рейсер

C нами с: 19 ноя 2007

Пред.

Вернуться в Зима/лето