Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Зимняя резина

Re: Зимняя резина

Сообщение Владислав » 13 окт 2011, 20:54

Та шиномонтажка находится на бывшей "запорожской" сто.
Владислав
Цуг-рейсер

C нами с: 21 янв 2009
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение ИГОРЬ GT » 13 окт 2011, 21:14

Pol-za писал(а):
Владислав писал(а):То ли у них оборудование кривое, то ли руки...
Оборудование (балансировочный стенд) стандартное, чего не скажешь о "вчерашнем" и рукам. Если за тобою стоит мерин/беха/жып, то баланс тебе сделают, как Бог на душу положит. Проверено. Потому переход при 8 град Цельсия и пофиг все, очередей нет, работы на шиномонтажках тоже, качество услуги 90-95%

А по резине - 4-й сезон на GoodYear UltraGreep 7 - хорошая резина, в этом году даже на лето на родную кумху не менял [smilie=cug-19.gif] свое держит.

Ооо-да,верно сказано,на моике та самая история,джыпы вылизуют,а в харькове знакомыи говорил что мы ланосы и все в том роде не берем,или редко когда никого нет.Я тоже уже на зиме,и вышыи класс резына калюж не боиться! [smilie=cug-16.gif] Перед ХЕНКОК 185/65/14 Третий сезон и что новая,зад б/у взял Фаерстоун тоже185/65/14,калюжы держыт хорошо а зимои посмотрим!Но с хенкоком,мне кажеться ничто не сравниться,шыпы как у бульдозера Зимои любые сугробы,а теперь еше и с таким клиренсом ваше [smilie=cug-19.gif]Но цена кусаеться 670гр. скат. [smilie=cug-15.gif]
ИГОРЬ GT
Цуг-рейсер

C нами с: 23 фев 2011

Сообщение vv9955vv » 06 фев 2012, 18:50

у меня резина Cooper Weather-Master S/T2. Езжу уже 3-й год на ней. я очень доволен. и в гололед, а по снегу, так я не знаю что надо, для того, чтобы застрять.
vv9955vv
Подглядываю из-за угла

C нами с: 05 фев 2012

Пред.

Вернуться в Зима/лето