Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

РАСХОДНИКИ

РАСХОДНИКИ

Сообщение geelymen » 10 ноя 2008, 12:51

Из предложеных Denso K16R-U,NGK BKR5EYA больше понравилис NGK.Мнение сугубо личное,на холостых почти не слышно как работает движок,Denso-немного громче но лучше чем на родных.NGK на низах стала поприемистей но немножечко больше расход,что потом компенсируется при ровной езде (с Denso без нагрузки берет больше)
geelymen
Ездю на Джильке сам!

C нами с: 12 май 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение korek » 12 ноя 2008, 15:48

не знал, что свечи могут повлиять на шумность двигателя и на мощность :?
korek
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 24 окт 2008

Сообщение Vertall » 12 ноя 2008, 15:58

korek писал(а):не знал, что свечи могут повлиять на шумность двигателя и на мощность

Хреновые свечи или плохое их состояние, действительно могут повлиять как на тягу двигателя так и на его стабильную работу, в результате чего он начинает троить, а соответственно и работает громче. Кстати в сервисной книге рекомендуют замену на 20 000 км, а у меня пробег 11000 и уже чувствую, что троит иногда движок.
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008

Re: РАСХОДНИКИ

Сообщение korek » 16 ноя 2008, 23:49

geelymen в посте =17382 писал(а) писал(а):Denso-немного громче но лучше чем на родных.

Я не имел ввиду когда выходит из строя свеча, выше джилимен точно описывает, новые свечи- разная работа двигателя, (от одних свечей громче, от других тише- не бывает так) и то что у тебя после 10 тыщ. немного троит, ерунда, движок когда троит - это нельзя спутать ни с чем, нет тяги, вибрация, неравномерные холостые обороты и.т.д. т.ч. либо троит либо нет (как правило проявляется на холодном двигателе)!
korek
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 24 окт 2008

Re: РАСХОДНИКИ

Сообщение Vertall » 25 мар 2009, 15:53

Посты про водородную установку перенёс в форум доводка двигателя.
Я думаю эта штуковина достойна обсуждения в отдельной теме (Водородная установка). Хотелось бы больше узнать, что это.
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008

Вернуться в Общие вопросы эксплуатации Geely FC