Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал МЕЛа/Чёрная Джилька СК.

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Сообщение Игорь Мел » 11 апр 2008, 10:58

ОК! Премного благодарен, буду знать. Попытаюсь, при случае дойти до отсечки без доработки (естественно) двигателя. Посмотрим, что и как. Отпишусь. 8)
Игорь Мел.
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение AleksS » 11 апр 2008, 12:38

Ребята, а зачем по нашим то дорогам такие эксперименты проводить?
По хорошей трассе - да можно и рвануть, а по нашим колдойобинам, наверное не стоит.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Сергей СК » 12 апр 2008, 22:04

Привет!
AleksS писал(а):зачем по нашим то дорогам такие эксперименты проводить

Не иначе как по Одесской трасе?... Пару раз ездил на Одесу, правда не на Джильке, есть где разогнаться, только ДАЙцев, - как коров на лугу...
Но я, если честно, такие скорости пока испытывать не готов морально, а за инфу - спасибо.
Сергей СК
Ездю на Джильке с инструктором

C нами с: 21 дек 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Игорь Мел » 14 апр 2008, 10:08

Да я по Одесской и пробовал, ехал из Киева на Белую Церковь. Выбрал хороший кусок трассы и экспериментировал. Но это только ради интереса, я не фанат бешеных скоростей, обычно по трассе передвигаюсь 110-120 - вполне достаточно. 8)
Игорь Мел.
Игорь Мел
Прошел ТО-0

Сообщение Игорь Мел » 04 июн 2008, 13:04

8) Вот собираюсь летом на Бердянск, отдохнуть маленько, там и попробуем немного разогнаться по трассе, благо прехал уже 4150 км.
Будет видно, что и как... :rally:
Игорь Мел
Прошел ТО-0

Сообщение Игорь Мел » 10 июл 2008, 18:01

8)На спидометре - 4550 ! Начал вырисовывться неприятный стук впереди справа при проезде всякого рода колдобин, надо смотреть!! 8)
Игорь Мел
Прошел ТО-0

Сообщение Vertall » 10 июл 2008, 22:32

Ради эксперемента и я пробовал - 160 км/ч, в машине три человека, запас есть, но больше пробовать не буду, вполне удовлетворён результатом (пробег 5500 км)
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Игорь Мел » 10 ноя 2008, 18:16

8) Пробег - 8050 км., расщедрился и решил обрадовать Джильку свою парктроником. Купил в "Метро" на 4 задних датчика за 150 грн.
Ставил на СТО (гарантия) , содрали 250грн. и ставили больше 2-х часов, балбесы!!!
Должен сказать, вещь весьма полезная, ехать назад с парктроником гораздо безопаснее!
Рекомендую всем, кто ещё не ставил! Выбор моделей и цен огромный, что душа пожелает. Есть беспроводные, есть ленточные (мет. лента в бампер вместо датчиков), есть на 4, 6, 8 датчиков... Вся инфа в Инете. 8)
Игорь Мел
Прошел ТО-0

Сообщение Игорь Мел » 11 ноя 2008, 13:15

8) Вот и я получил камнем по лобовому стеклу, блин! Кто обращался с подобной проблемой к страховщикам? Реально можно выбить у них деньги на стекло? Как это правильно сделать?
8)
Игорь Мел
Прошел ТО-0

Сообщение woha » 12 ноя 2008, 10:36

приходишь и показываешь - вот фигня - ехала фура, камушек кинула. они грят - ну шо поделаешь, вот наш спец грит, что твое стекло стоит 100 грн. а ты гришь - хай ваш спец и купляет, а мой спец грит что стоит столько и столько, а ваш спец хай идет нах. они умываются кровью и выдают тебе денег, скоко захошь...
woha
Песочный цугер

C нами с: 19 сен 2007
Блог: Просмотреть блог (5)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely CK