Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал Tory

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Re: Бортовой журнал Tory

Сообщение Vertall » 09 авг 2013, 08:23

Серега, кинь пару фоток!
Супругу дразнить буду :D
Хотя мы то же классно отдохнули!
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Pol-za » 09 авг 2013, 13:30

Tory писал(а):Пластмасса у наших машин полное
Да она у всех такая, если авто все время на солнце будет стоять [smilie=cug-16.gif]
Tory писал(а):чем заменить
Нечего мудрить - эти накладки копеечные, ставь новые родные и будет тебе счастье [smilie=cug-109.gif]
Tory писал(а):ездил отдыхать на свое любимое место в Карпатах... бензопила в помощь
Всем рассказывает что отдыхал, а сам лесоповалом занимался, сырье себе заготавливал [smilie=cug-19.gif] Шутка.
Tory писал(а):Машина как обычно не подводила
это радует,
Tory писал(а):с нашим клиренсом + полная загрузка + 4 человека и собака в машине
явно не хватало 2-й собаки для остроты ощущений [smilie=cug-19.gif] Интересно, как первая выдержала такой путь?
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Pol-za » 09 авг 2013, 13:31

Vertall писал(а):Супругу дразнить буду
Ты смотри, дразни "аккуратно", а то не ровен час, да под горячую руку... [smilie=cug-19.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение Tory » 10 авг 2013, 18:56

Pol-za писал(а): Интересно, как первая выдержала такой путь?

Собака выдержала дорогу на ура. Она у меня настоящий турыст. Ходила в горы км12 с подъемами приличными. Назад правда шла с трудом,спотыкалась, но на руки не просилась :). Потом дрыхла в лагере с пушки не разбудишь.
Немножко фоток выкладываю по просьбе.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Vertall » 11 авг 2013, 18:11

Супер!
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Игорь Мел » 12 авг 2013, 10:22

[smilie=cug-18.gif]
В г. Белая Церковь есть фирма, занимается любыми стёклами для авто, я там переднее брал. Позвони http://www.glassonline.com.ua/
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008

Сообщение Tory » 13 авг 2013, 00:12

Игорь Мел писал(а):[smilie=cug-18.gif]
В г. Белая Церковь есть фирма, занимается любыми стёклами для авто, я там переднее брал. Позвони http://www.glassonline.com.ua/
[smilie=cug-18.gif]

Спасибо за информацию, буду иметь в виду на будущее, но вопрос давно не актуальный [smilie=cug-14.gif] ,я уже и забыл когда поменял.
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Сообщение Tory » 13 авг 2013, 00:52

Возник вопрос по увеличению клиренса и некой стабильности при загрузке, так как в большинстве случаев машина эксплуатируется под нагрузкой да и путешествия мои в основном по бездорожью.Хочется попробовать самостоятельно сделать регулируемую (пока ручная регулировка) пневмоподвеску с применением пневмоподушки от кабины к примеру реношки или скании, надо смотреть данные что ближе. В плотную пока не занимался, но вопрос на заметке. Чувствую сейчас посыпятся советы типа покупай джип, бус и т.д. Отвечу сразу - деньга давай, да,буду джипа пакупат,тэбе катат гори, рэка ф брот.
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Сообщение Pol-za » 13 авг 2013, 12:33

Tory писал(а):вопрос на заметке. Чувствую сейчас посыпятся советы
Для начала. Затем мерИло для установочных параметров и кошелька.
Надо рассматривать вариант полной замены аммортов и пружин на регулируемые подушки, по типу мерсовых
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение Tory » 13 авг 2013, 14:21

Для начала я уже успел перелопатить немного инет. Кое- какие мысли есть. Я не зря упомянул пневмоподушки кабины тягача.
Дело в том, что такая подушка полая внутри и ее можно насадить на нашу стойку, естественно требуются доработки и т.д, но, сама идея думаю имеет право на существование. Есть старые стойки для экспериментов, надо прикупить подушки и ваять. Подушка в среднем вроде 250 грн, зависит от производителя. Можно конечно и готовые подобрать, но цена 700$ как-то не очень нравится, да и мудрить при установке по любому надо будет.
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Пред.След.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely CK