Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовик RANDOMa

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Сообщение woha » 02 апр 2008, 09:35

Кажись на масло жаловался ты? Есть еще другие идеи у меня: http://www.geelygroup.com.ua/forum/view ... c&start=20
woha
Песочный цугер

C нами с: 19 сен 2007
Блог: Просмотреть блог (5)

Сообщение Random » 08 май 2008, 00:18

Ну что ж, давненько я тут не писал пора поделится с вами всем накопившемся за этот период проблемами. :(
В общем так, китайчег дает о себе знать, передняя подвеска летит полным ходом. Стук участился и стал более выраженным, плюс ко всему этому стуку появился ещё один (ужасный стук метала), проблема с правой колодкой не решилась писк раздаётся уже и на 60 км/ч раньше было только на 20 и всё также сильно греется да и не равномерно она стирается... :cry: Так же было обнаружено что оба передних колеса ходят восьмёркой, на глаз это не заметно, но если поднять машину то тогда можно это увидеть. ГУР стал намного тяжелее, и гудит намного сильнее чем раньше. Одним словом: "Поздравляем, вы купили машину КНР"
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Vertall » 08 май 2008, 08:55

Сколько ты пробежал? НЕ паникуй может не всё так плохо. В этом сизоне дороги стали ещё хуже, может достаточно будет подъехать к нормальному "ходовику", пусть глянет подътянет что нужно, подрегулирует, только не в АИС.....
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008

Сообщение woha » 08 май 2008, 09:07

ГУР и у меня стал тяжелее... Вот думаю, когда менять ехать...
woha
Песочный цугер

C нами с: 19 сен 2007
Блог: Просмотреть блог (5)

Сообщение AleksS » 08 май 2008, 10:29

Тормозные колодки скорее всего пищат от того, что заржавели направляющие супорта по причине вышедших из строя пыльников или плохой их установки. Соответственно одна колода может быть всё время прижата к диску. Отсюда и постоянный писк.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Pol-za » 08 май 2008, 10:50

Все, у кого к ГУРу нарекания - в очередь к Tory на ТО!
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Vertall » 08 май 2008, 11:00

Random
Брат проости что в твоём бортовике (если что удали пост) - А Tory АБС не диагностирует?
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Random » 08 май 2008, 16:44

Vertall
Да можешь писать, всё нормально. :wink: Пробег 5300 км.
И так, были сёдня у знакомых но СТО, посмотрели, сказали что вроде как шаровая посыпалась, одним словом, везите деталь всё поменяем... Мы естественно поехали на АИС нас направили на их СТО. Приехали, разобрали левое переднее колесо, и... о чудо, шаровая там практически полностью рассыпалась. :shock: Позвонили на офис, привезли новую шаровую. Вначале сказали что это не входит в гарантийное обслуживание и хотели содрать денег, но после долгих спор и чтения гарантийной книжечки не заплатили ни одной копейки. 8) Металлический стук был от защиты, которая немного разболталась. В общем, проблема со стуком решилась, машина едет тихо и грохот пропал :) но все же осталась проблема с ГУР и тормозной колодкой с которой они практически ничего не смогли сделать, так и остались. :(
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Random » 10 июн 2008, 02:52

8.06 машинка побывала в маленьком ДТП! :( Ситуация такова. Ехал на природу и на киевском рынке решили остановится и докупить недостающие продовольствия. Припарковался вдоль дороги прямо за 9-й моделью ВАЗа, ушел, в машине остался отец. По приходу наблюдаю картину, стоит три мужика и чешут затылки а мой отец очень мягким тоном с ними разговаривает. :) Ну а если покороче, то мужикам было мало места для выезда и водила решил сдать назад и как результат бахнул жопой (креплением для прицепа) мне в бампер. :evil: По словам отца удар был приличным, говорит что от удара чуть не клюнул переднее сиденье лицом. Результат: бампер остался целым, но на месте удара теперь небольшая деформация и краска пошла трещинами. Чем мне могут грозить эти трещины на ЛКП чем можно подлечить и к чему готовится?
P.S. Пробег 7600 км, на днях первый раз попробовал разогнать машинку до 140 км. Честно, страшновато! В машине стоял такой гул что мне казалось что всё то что находится под капотом просто развалится. :lol:
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Vertall » 10 июн 2008, 08:30

Сочувствую! Уменя аналогичная ситуация с задним бампером, треснул лак и есть вмятина. Пока ничего не делал. Есть у меня визиточка "Chips Away" - локальная покраска автомобилей:
- царапины на кузове
- потёртости, трещины и разломы на бамперах
- неглубокие вмятины
- небольшие случайные повреждения
- сколы от камней
- восстановление дисков
- восстановление салона авто

ул. Пирогова, 151г (097) 550-45-00
тел. 8 800 302 60 60 пишут что звонки со стационарных телефонов безплатные
info@chipsaway.ua

Попробуй прозондировать, сколько это будет стоить.
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

Пред.След.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely CK