Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал Vinrom

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Бортовой журнал Vinrom

Сообщение Vinrom » 24 дек 2007, 11:58

история началась один в один как у AleksS_а. Выбирал между ланосом и авео2. но в авео колени упирались в стойку справа, там где кондишины и магнитофоны. Остановился на ланосе, сделал заказ на серебристого цвета. Ждал долго:) почти в то время пролистывая журнал по автопродажам увидел Geely CK. начал звонить в киев в фольксмоторс, шла как раз ее сертификацияв в июле месяце. Записался у местного дилера на просмотр машины. где то в 20 числах июля позвонили что можно подъехать. Подъехал увидел и увидел ее:)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vinrom
Нас не догонят!

C нами с: 15 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Vinrom » 24 дек 2007, 12:05

Вокруг машины ходило еще два "желающих" я был по списку третьим:) расстроился что машина одна, говорили что распределили по регионам по одной машине(их тогда в украине было всего 16штук). Предложили еще с киева пригнать но в другом цвете "брызги шампанского", но отказался. В разговоре с менеджером салона мне "объяснили" кто первый с деньгами тот и в "тапках":) Короче я ее купил............. на учет ставили сами с салона, я туда вообще не ездил........и 27 числа я уже был на колесах. Сразу в салоне задули скрытые полости, поставил сигналку. и поехал обмывать машинку
Vinrom
Нас не догонят!

Сообщение Vinrom » 24 дек 2007, 12:11

Прошел быстро первую 1000км, сделал ТО-0, Затем на 10т км сделал ТО-1 + к этому, а дело было в феврале, поменял масло в коробке, сразу почуствовал "легкость" переключения передач. как раз в это время первая поломка произошла, но поменяли по гарантии гранату-шрус.и вообщем от ТО до ТО ездил без проблем.
Vinrom
Нас не догонят!

Сообщение Vinrom » 24 дек 2007, 12:23

Только где то весной потек кран печки поставил обычный водопроводный кран(по совету AleksS_а):) "быстро дешево и сердито" удовольствие обошлось в 20 грн. Летом раз 5 ездил в сторону моря, в крыму был 3 раза. Заметил на обратном пути когда поднимался с Алушты на перевал что кондишин не охлаждает, температура двигателя почти подходила к красной черте, ну буквально перевалив через перевал температура резко упала в нормальный режим и кондишин сразу"оживился" за бортом было градусов 30-35 ЖАРЫ!
Последний раз редактировалось Vinrom 24 дек 2007, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Vinrom
Нас не догонят!

Сообщение Vinrom » 24 дек 2007, 12:37

Расстроен был только из-за того что слабовата на обгоне! у меня база и движок 1.3литра. в общем впечатление отличное. Один из сотрудников тоже взял geely но уже в аисе. На лето купил себе литые диски, затонировался, что б кондишину было легче, пленку взял 20. и все....................... до сентября месяца, в сентябре сделал ремонт стоек они прошли на то время 20штук. мне сделали их "разборные" в дальнейшем просто менять внутренности при родному корпусе, удовольствие обошлось в 300гр за два задни. Сейчас при 30тыс. начал шелестеть стартер при заводе, думаю сделать профилактику и наверно надо предним стойкам вдохнуть "жизнь". а еще забыл пред морем сгорел магнитофон, себе поставил 1дин магнитофон от сони с Bluetooth-(громкая связь в машине). вообщем все............
Vinrom
Нас не догонят!

Сообщение whoops » 25 дек 2007, 15:57

можна докладніше про стойки? як їх зробити розбірними? внутреності міняти на які? є аналоги не китайскі?
whoops
Катался в Джили

C нами с: 26 июн 2007

Сообщение Vinrom » 26 дек 2007, 13:59

я сам не знаю! сделали мастера умельцы "гаражные" открыть секрет не захотели а я и не настаивал, они спецы ведь:)
Vinrom
Нас не догонят!

Сообщение krippon » 31 дек 2007, 09:11

Коллега! :D У меня в "базе" вообще не было никакого CD и это меня устроило - начитался проблем с установленными на заводе. Теперь вопрос к Вашему мнению : " себе поставил 1дин магнитофон" - что Вы поставили под магнитофон ? :?:
krippon
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 26 дек 2007

Сообщение V!per » 31 дек 2007, 11:07

krippon
Можно я отвечу ? :)
У Vinrom под магнитофоном стоит полочка от деу ланос
У меня под магнитофоном стоит полочка от ваз 2110 (номного доработаная). Фото моеи полки можно посмотреть у меня в БЖ.
V!per
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 12 июл 2007

Сообщение Vinrom » 08 янв 2008, 11:05

V!per
:) млодца:)
Vinrom
Нас не догонят!