Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовик Баграма

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Re: Бортовик Баграма

Сообщение Random » 26 июн 2012, 00:14

BAGRAM писал(а): Кстати, обнаружил что сигнальной лампочки уровня топлива нет, или она не работает..

Она есть и причём как писалось в одной из тем, она светится двумя цветами. Оранжевым - когда бензин заканчивается и вроде красным - когда бак почти пустой. До такого состояния не доводил, но некоторые проверяли. Так что в твоём случае она просто не работает, нужно искать причину.
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение BAGRAM » 26 июн 2012, 17:04

Понял, поеду к электрику поищем.
BAGRAM
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 10 ноя 2011

Сообщение BAGRAM » 29 сен 2012, 22:00

Привет. Кто нибудь менял зеркальный элемент на наружных зеркалах? У меня не работает подогрев левого зеркала, хочу купить и поменять его, вот только не знаю как. Подскажите.
BAGRAM

Сообщение Владислав » 30 сен 2012, 22:20

Когда повернёш зеркало в крайнее левое положение (или правое) увидишь защёлки. Их лучьше рассмотреть на новом зеркале. Снимается без проблемм. только нужно приложить небольшое усилие, чтобы оторвался двухсторонний скотч, им приклеено само зеркало к основе. Я менял, тоже левое, тоже перестал работать обогрев.
Владислав
Цуг-рейсер

C нами с: 21 янв 2009

Сообщение BAGRAM » 01 окт 2012, 17:04

Понятно. Спасибо за подсказку.Пойду попробую.
BAGRAM

Сообщение BAGRAM » 27 ноя 2013, 16:11

Привет. Помогите мне купить противодождевые уплотнительные резинки, которые клеятся на дверные арки (по одной с каждой стороны), ищу долгое время и не могу найти, хоть новые хоть б/у. Что делать не знаю. :(
BAGRAM

Пред.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely CK