Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Болотный бортовой журнал

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Сообщение boloto » 25 ноя 2008, 20:03

oledjan писал(а):но она и стоит в 2 раза больше,чем СК,и т.д...
ото тем себя и успокаивал :) а вообще хочу Киа Сироту. Вот наиболее приятно ехать мне в ней, из тех на чем катался.
boloto
Настоящий Джилюк

C нами с: 19 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение boloto » 25 ноя 2008, 20:21

А после того как забацал себе шумку днища (на очереди двери) ужасно стал раздражать шум коробки и двигателя. Как то до этого не слышал их за шумом резины. А сейчас снизу тишина, так спереди гул.
Ну это я так.... брюзжу потихоньку. Джилька радует :)
boloto
Настоящий Джилюк

C нами с: 19 июн 2007

Сообщение TORNADO » 26 ноя 2008, 00:40

А меня Сератик почему-то не впечатлил. Пластик такой же, комплектация беднее. Шумоизоляция получше. А цена...
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Сообщение Pol-za » 26 ноя 2008, 11:07

boloto писал(а):забацал себе шумку днища
Ну рассказывай подробнее, а то мы наслышаны, что собирался делать. Что ложил, Сколько по времени? Рекомендации?
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Пред.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely CK