Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал Владислав

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Re: Бортовой журнал Владислав

Сообщение Владислав » 07 ноя 2011, 19:59

Romanich писал(а):Я тоже в них и днем и ночью езжу!!!!!!!!!! Классно видно дорогу!!!!!!!!!!!! И никто не слепит!!!!! [smilie=cug-104.gif]

Сегодня ехал по городу в тёмное время суток в очках. Слепят меньше - это правда... но всё в желтоватом тоне... может нужно привыкнуть? Завтра поеду в командировку. Ехать нужно всю ночь, вот и испытаю.
Владислав
Цуг-рейсер

C нами с: 21 янв 2009
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Romanich » 07 ноя 2011, 23:06

Владислав писал(а):Сегодня ехал по городу в тёмное время суток в очках. Слепят меньше - это правда... но всё в желтоватом тоне... может нужно привыкнуть? Завтра поеду в командировку. Ехать нужно всю ночь, вот и испытаю.

Удачи! Привыкнешь однозначно! [smilie=cug-12.gif]
Romanich
Цугер

C нами с: 25 июн 2009
Блог: Просмотреть блог (5)

Сообщение Владислав » 08 ноя 2011, 10:00

Даже не сомневаюсь.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 12 ноя 2011, 18:40

Сегодня переобул машину на зиму.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 25 ноя 2011, 11:55

Ездил на недельке к специалисту по чип-тюнингу в очередной раз. Хочу добиться идеала. Так вот он в программе нашел фифект - не работала адаптация смеси по лямбда-зонду. Этот датчик отключался сразу после включения. Поправил он эту штуку. Машина стала мощнее на малых оборотах, не так "трясётся" при трогании. Расход ещё не замерил. При зимней езде с прогревами сложно о чём то судить. Вот сегодня поеду к маме в село - 170 км в одну сторону - будут какие то результаты.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 02 дек 2011, 20:14

Позавчера опять доводили программу. Машина поехала ещё лучьше. Посмотрим по расходу. Щас средний расход город+трасса 6,8 литров.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 09 дек 2011, 10:05

Замерил расход. Щас он составляет 7 литров при езде по городу. Машину я прогреваю долго. Бывает приходится просто греться в машине. Одним словом я доволен. На этом остановлюсь.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Romanich » 09 дек 2011, 23:34

Владислав писал(а):Одним словом я доволен. На этом остановлюсь.

Вот и шикарно! Я тоже почти "созрел". Щас тока разберусь с тягой и на чип-тюнинг!
Romanich
Цугер

C нами с: 25 июн 2009
Блог: Просмотреть блог (5)

Сообщение Владислав » 11 дек 2011, 20:50

Созревай. Бояться нечего, если чтото не понравится, тебе вернут заводскую прошивку. Серёга не ставит никаких паулюсов и тому подобных, а копирует твою заводскую и подправляет настройки всех режимов. Вот твоему брательнику можно залить мою программу, она у Серёги в компе. В заводской программе много фифектов - по всей видимости, программист, который её писал не доволен своей зарплатой. :o
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 11 дек 2011, 20:53

Romanich писал(а):Я тоже в них и днем и ночью езжу!!!!!!!!!! Классно видно дорогу!!!!!!!!!!!! И никто не слепит!!!!! [smilie=cug-104.gif]

Меня очень раздражают фары желтого цвета... В очках они все желтые. Щас вообще ними не пользуюсь. :(
Владислав
Цуг-рейсер

Пред.След.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely CK