Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал Владислав

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Re: Бортовой журнал Владислав

Сообщение Random » 27 мар 2013, 23:00

Владислав писал(а): Ждём весну.

Летом, вроде как, снега должно быть меньше [smilie=cug-16.gif]
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Pol-za » 28 мар 2013, 00:06

Random писал(а):Летом, вроде как, снега должно быть меньше
Пока все не вынесут елки, весна, а тем более лето, не наступит!
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Владислав » 06 апр 2013, 19:28

Порвался правый трос ручника.... купил новый и сегодня поменял. [smilie=cug-29.gif] запчасти непонятного производителя. трос немного длиннее родного, отверстия крепления пришлось распилить, потому как не ставали на своё место. после сборки левая сторона держит нормально, а правая очень слабо. Сказали, что нужно немного поездить, чтоб колодочки подвелись - там эта хитрая система подводки с трещёточками, потом подтянуть ручник. Само снятие тормозного барабана заняло пару часов. Трос оборвался внутри барабана и кусочки пружины, да и сам обрывок троса, не давали свести колодки. Вся проблемма состоит в выработке барабана. при следующей замене колодок или подшипника нужно проточить фаску на барабане. Цена троса 85 грн.
Владислав
Цуг-рейсер

C нами с: 21 янв 2009

Сообщение evg_en » 12 апр 2013, 11:04

Была и у меня такая же проблема с тросом ручника.... плюнул и поставил на другую сторону тоже новый трос, цена вопроса примерно 100 грн на АИСе, зато теперь я знаю что у меня два новых тросика и не парюсь [smilie=cug-107.gif]
evg_en
Подглядываю из-за угла

C нами с: 17 авг 2011

Сообщение Владислав » 12 апр 2013, 18:51

Я немного подтянул ручник. Рабочий тормоз стал работать значительно лучше, ручник держит... только правое колесо слабее. подожду пока порвётся второй.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 28 июл 2013, 12:31

всем привет. вчера установил биксеноновые линзы в фары дальнего света. вот что получилось. свет стал просто супер. много ближнего.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение zoryanskiy » 28 июл 2013, 20:36

всем привет. вчера установил биксеноновые линзы в фары дальнего света. вот что получилось. свет стал просто супер. много ближнего.

А разрешено ли это делать? Насколько я знаю ксенон разрешён если предусмотрен заводом изготовителем. Я бы давно бы себе поставил, но не хочу головной боли от гаишников, тем более я часто в России.
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 24 май 2010

Сообщение Random » 03 авг 2013, 19:24

Прикольно смотрится, но теперь как испуганная)))
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007

Пред.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely CK