Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал Владислав

Бортовые журналы владельцев, которые ведутся ими по желанию и собственным правилам. Если в первом посте не оговорено особо, что комменты/вопросы не желательны, по умолчанию допускается легкий флуд.
Правила форума
Перед созданием собственного бортовика подумайте, нужно ли это Вам, в каком виде хотите поделиться радостями и горестями. Определите свое отношение к комментированию в Вашем журнале. Поддерживайте в нем "чистоту и порядок", регулярно обновляйте. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты комментировались, обязательно укажите это в своем первом посте.

Бортовой журнал Владислав

Сообщение Владислав » 28 фев 2009, 23:55

Привет! моя машинка с октября. пробег 5600, на ТО был только раз ТО-0, больше не поеду. вчера общался с таксистом, он за пол-года наездил больше сорока тысяч, и у него никаких претнзий нет - а это показатель. :!: у меня пока претензий никаких. на неделе планирую поменять масла, купил "Кастрюлю" синтэтик.

Такие посты надо писать в своем бортовике, вот создал тебе, теперь пиши сюда свои проблемы и радости.

C Ув.natala
Владислав
Цуг-рейсер

C нами с: 21 янв 2009
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение TORNADO » 01 мар 2009, 12:54

Поздравляю! Пусть машинка только радует!
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Сообщение Pol-za » 03 мар 2009, 10:50

Владислав писал(а):купил "Кастрюлю" синтэтик
Уже ТО-3 лью его, нареканий нет. Дабы не поднимать флейм на предмет пол/синтетика или Кастрюль/Гульфик/Манол/Ликвидная Моль etc - здоровье двигла зависит от регулярного ухода и принятой "модели" самообслуживания. Я меняю все через 10тыс. Кто-то меняет воздушный чаще, а топливный и маслянный реже. Выбери тот, который тебе по карману.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Владислав » 05 мар 2009, 20:18

Всем привет! Спасибо за отзывы! Сегодня купил трансмиссионку, промывку для двигателя и краб для масляного фильтра. на выходных буду менять. Среди недели некогда.
Владислав
Цуг-рейсер

Re: Бортовой журнал Владислав

Сообщение Владислав » 30 мар 2009, 19:19

Привет! Выкинул костыль из под капота, поставил газовые стойки. работают очень хорошо. Сегодня купил ветровики на стёкла - совсем другой вид авто. Позавчера ездил к родителям по трассе Киев - Харьков... дороги просто жуть. влетел в яму - погнул правый задний диск и на шине появилась не большая гуля... думаю ещё послужит. А, в общем, полёт нормальный - сажусь в машину и только радуюсь.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 09 июн 2009, 22:34

Всем Привет!
10 000 на одометре. Полёт нормальный. НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ наконец то собрался проверить развал-схождение....... пожалел о том, что не сделал это в первый день после покупки авто. Все колёса "жили сами по себе" - машина ездила "боком". Интересно, что ещё напортачили кременчугские сборщики... после регулировки развала машинка пошла ровно и снизился расход горючего, сколько - я не засекал, но ощутил по частоте заездов на АЗС. Регулировал в АТЛ. Сегодня залил в ГУР присадку ХАДО - снизилась его шумность. Планирую обработать также двигатель и КПП, как сделаю отпишусь. Всем удачи на дороге! [smilie=cug-12.gif]
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 22 июн 2009, 20:57

Привет Всем! В суботу поставил сигнализацию Пантера с интерфейсом для закрытия стёкол и магнитолку пролоджи с USB. Был приятно удивлён акустикой - с нормальныцм мафоном она очень даже терпимо звучит. Динамики пока менять не буду - устраивают. На очереди парктроник. Машинка ведёт себя хорошо. Через две недели собираюсь поехать в Бердянск на пляжике поваляться - это будет первая дальняя поездка моей машинки, надеюсь не подведёт. Всем удачки на дорогах!!!! [smilie=cug-12.gif]
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Владислав » 02 июл 2009, 20:00

В суботу заметил изменение в температурном режиме - температура поднялась выше середины, вентиляторы вообще не выключались. Все симптомы указывают на неисправность термостата. Позавчера я снял термостат, там один шланг и две гайки, и с ним поехал на авторынок. Купил термостат с Тойоты Короллы - подходит идеально. Стоимость 175грн. А в АИСе сказали нет аналога.
Владислав
Цуг-рейсер

Сообщение Pol-za » 03 июл 2009, 09:33

Владислав писал(а):Стоимость 175грн.
Н-даа, а спросить тут [smilie=cug-16.gif] В несколько раз дешевле обошлось бы
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007