Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал VNV73

Re: Бортовой журнал VNV73

Сообщение VNV73 » 31 авг 2009, 22:58

viptech писал(а):VNV73
не обижайся конечно но есть машинки с гараздо больше пробегом, и проблем таких не наблюдается

Зачем заниматься самозомбированием?
После 10-15тыс. почти у каждого возникают проблемы, то с супортами, то с передними стойками, то со стойками стабилизатора, то с непонятными стуками-грюками.., то рулевая рейка, то подушка двигателя, то подшипник ступицы и т.д.
Как кто-то правильно сказал, с пробегом усиливается общая расхлябанность передка.
Кроме того, трудно сказать, что в машине работает на УРА!!!
Вот у меня:
Коробка изначально подвывающая в районе 2-ух тыс.(не только у меня), сейчас начала на трёх тысячах оборотов свистеть.
С 10-ти тыс. шумит выжимной подшипник. По гарантии уже не проходит.
Двигатель на гарячую заводится плохо(писал несколько раз). Как завёлся - плавают холостые обороты и ощутимая вибрация.
Пищат колодки на левом заднем колесе. АИС на мои просьбы забивает йух.
Стучит рулевая рейка.
Царапины с ничего на кузове. Полировать не вижу смысла.. очень уж тонкий слой лака.
Повымывало краску на задних арках дверей.
Ручник держит под самым верхом. Регулировка уже до упора. Кроме того на ручнике машина становится скрипучей, как цыганская арба.
Потек датчик скорости на коробке. Резиновых колечек в АИСе не оказалось.
Вот неполный перечень всех болячек, что накопились...
Я понимаю, что нужно с оптимизмом смотреть на всё, но... нету сил.
ИМХО по сравнению с СК мы имеем более красивую, комфортабельную и защищённую машину, но вместе с тем более недоделанную: двери плохо закрываются, малоэффективный кондиционер, больше проблем с подвеской(особенно задней) и т.д.
VNV73
Давлю всех на тротуаре!

C нами с: 04 сен 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение TORNADO » 01 сен 2009, 18:42

Печально, конечно, что столько всего свалилось на один автомобиль в столь короткий срок, но всеже не стоит отчаиваться.
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Сообщение VNV73 » 02 сен 2009, 02:23

TORNADO писал(а):Печально, конечно, что столько всего свалилось на один автомобиль в столь короткий срок, но всеже не стоит отчаиваться.

Дружище TORNADO, тут стоит разграничиться между общим и частным.
То, что я перечислял имеет общую основу для конкретно выбранной модели. А именно Джили МК.
Частным, в данном случае, является лишь то, что в конкретно взятой машине(моей) чудовищным образом проявились практически все минусы MK.
VNV73
Давлю всех на тротуаре!

C нами с: 04 сен 2008

Сообщение TORNADO » 02 сен 2009, 14:16

Согласен. Болезни имеют абсолютно все автомобили без исключения, но проявляются они не всегда и не у всех.
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Сообщение Pol-za » 02 сен 2009, 15:05

TORNADO писал(а):но проявляются они не всегда и не у всех.
На то она и болезнь, чтобы проявиться. Правда латентный период для автоболезней зависит от условий эксплуатации авто, IMHO. А проявятся они у всех, рано или поздно.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Пред.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely MK