Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал mitisika GEELY MK

Сообщение ivi64 » 07 сен 2008, 12:30

А по поводу установки ГБО и фаркопа ничего не слышал?
ivi64
Подглядываю из-за угла

C нами с: 18 июл 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение mitisik » 13 сен 2008, 18:29

Всем привет! На одометре 9000. Вчера в КМ прошёл ТО-1.думаю что на этом буду с ними прощаться. С моим маслом и масляным фильтром сдерли 372 грн,правда поставили свой топливный и воздушный фильтр. В принципе кроме этого более ничего не делали , да и не просил я их ни о чём, так как вроде-бы всё пока работает нормально.
Ещё ездил правда с их мастером к кондиционерщикам меняли датчик включения вентилятора кондинционера по гарантии, ехать по Херсону было километров 6 ,так мастер сказал что моя Джилька по сравнению с его АВЕО намного лучше идёт - мож брешит но приятно,так как в АВЕО я не ездил. Прикупил для обработки в дверях АРР F 400,типа воск-краска,теперь жду когда снова солнышко выглянет. Может кто знает что за герметик у нас на швах или набодобие его кто-то что-то знает,очень он мне приглянулся,хотелосьбы полностью таким внутри днище покрыть.Держится на металле крепко,высыхает толстым слоем ,можно окрашивать и эластичный , буду признателен если кто-то подскажет что это ,а то я никогда ещё токое не встречал, к томуже без запаха противного.
Вообщем сейчас машина нравится больше чем когда покупал,наверное потому что страх пройден чегото непонятного.

ivi64 писал(а):А по поводу установки ГБО и фаркопа ничего не слышал?

Не задавался такой целью. Я для фаркопа оставил ВАЗ 2109. :D
mitisik
Ездю на Джильке с инструктором

C нами с: 19 янв 2008

Сообщение oledjan » 20 сен 2008, 23:42

mitisik в посте =8675 писал(а) писал(а):Поставил защиту кольчуга за 425 грн с установкой (защита обалденная мне очень понравилась).

дорогой!если тебе не тяжело,выложи фотку защиты!!!тебе её предложили на аисе?чьё производство?
oledjan
Купил набор гаечных ключей

C нами с: 12 ноя 2007

Сообщение mitisik » 19 окт 2008, 22:30

Всем огромный привет!
Сегодня стукнуло моей Джильке 10000 км.
В честь такого события помыл машинку (месяц не мыл ) ,и снова увидел ,что всё-таки она красавица,
На прошлой неделе поменял свечи на NGK так как по утрам начало подтраивать , сейчас вроде-бы опять нормально. Заметил после замены прирост мощности (на третьей как дашь на полный аж в кресло вжимает).
Не сильно радует расход топлива,заправляюсь 95_м на укрнафте. в моем небольшом городке менее 10,5 добиться не удалось , по трассе 7,5-8. Шумахером себя не считаю на девятке с двиглом 1.3 при равной езде в городе 8 ,трассе 6,5 тоже на том-же 95_м
Иногда появляется небольшие сверчки в дверях точнее стёклах ,но не всегда ,вероятно как-то не так закрывается. Обесшумку в дверях делал сам ,сложного ничего зато самому нравится и точно знаешь что всё сделано по совести.
Задние амортизаторы опять работают не идеально тихо ,на кочках когда медленно едешь неприятно что-то подтарабанивает.
Смущает аккамулятор ,вероятно на зиму нужно будет менять Так как АИС морозится и говорит что моя вина что сразу я его хорошо не зарядил.Вообщем после стоянки в гараже более четырех дней садится на ухнарь,а что-же зимой будет?
И все-же пока машинка нравится .Свои деньги стоит , неопределившимся своё мнение навязывать не буду но сам пока доволен ,что взял именно её за соответственную сумму денег.

oledjan извени ,что сразу не оветил,сфоткать всё руки не доходили и ноги. Брал а АИСе предложили сами защита их название кольчуга ,классная штука ,единственный минусик немного клиренс уменьшается ,хотя такой защитой можно сунуть кирпичи по дороге.
Пока.
mitisik

Сообщение goodman » 11 янв 2009, 13:12

mitisik, ну как твоя машинка?
расскажи подробней как сам делал обесшумку дверей? как снимал, тяжело? есть ньюансы? какой материал использовал? где прокладывал?

всех с прошедшими!!!
goodman
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 11 янв 2009

Сообщение goodman » 11 янв 2009, 13:15

если честно, сам думаю сейчас брать, пока цена зафиксирована старая (хочу комфорт за 56000), поскольку мне кажется после 15 января поднимут цену процентов на 30.
сейчас авео уже стоит от 80 до 103 тысяч, ланос от 70 до 80, а таврия 40......
хоть и говорят, что летом будет дешевле все, но я вижу только удорожания..
goodman
Стою рядом с Джиловодом

Сообщение TORNADO » 12 янв 2009, 12:53

Дешевле уже не будет никогда.
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Сообщение goodman » 16 янв 2009, 13:37

сволочи. приехал в кременчуг, пока доехал 15 января, подорожала на 6 000..
goodman
Стою рядом с Джиловодом

Сообщение viptech » 16 янв 2009, 14:17

ага и по слухам что через 2 недели еще одно повышение будет
viptech
Цуг-рейсер

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (1)

Re: Бортовой журнал mitisika GEELY MK

Сообщение mitisik » 22 апр 2009, 22:03

Всем привет. Долго ничего не писал,но просто нечего было . Стукнуло на моей МКшке 15000. :D
Езжу мало ,и проблем полностью не ощущаю. На 13000 сам поменял масло и забил полный на АИС. Из допов втулил ветровики и мухобойку , также ковёр в багажник. Совершенно ничего с машиной не делаю ,уже обленился и масло по утрам не проверяю так как начал машинке доверять,потомучто всё работает и ничего не напрягает. Амортизаторы задние первые киллометры подстукивают я не обращаю уже внимания так-как привык,да и не парюсь потомучто знаю ,что замена найдена. Зимой было перестало греть правое зеркало ,но после разборки оказалось просто фишка вылезла с гнезда. На паралельном форуме пишут о проблемах МК ,так после прочтения просто становится [smilie=cug-108.gif] муторошно,кажется что это совершенно разные авто,во всяком случае если-бы я сейчас искал машину и читал тот форум -честно наверное побоялся-бы купить,но так как мы были первопроходцами то не жалею ,что взял и даже попал наверное на лучшее качество. [smilie=cug-12.gif]
Вообщем писать больше нечего ,если что-то случится напишу.
mitisik

Пред.След.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely MK