Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал mitisika GEELY MK

Бортовой журнал mitisika GEELY MK

Сообщение mitisik » 08 фев 2008, 01:19

Всем привет. Вот решил первым здесь создать свой бортовой по МК,
правда небольшая загвоздочка в том ,что авто ещё нет, но сегодня вечером позвонили с АИС и пригласили на утро приехать смотреть машину.
Предоплату в 50% сделал 15.01 (заказал комфорт серебристый),что завтра предложат сам бог ведает ,но будем надеяться на лучшее.
Выбирал авто как-то спонтанно,просто случайно на страницах инета рекламка попалась ,прочитал день подумал и поехал заказывать.
У меня сейчас Тазик девятка продавать ещё не думаю,так как начитавшись пол месяца форума становится страшновато и первая мысль _А не попал-ли я. Правда сразу приходит вторая _ А вось пронесет. Вот так на руском авось наверное Китай и вырвется на первые места по продажам в скором будущем.
Думаю на первый раз достаточно,завтра после салона отпишусь.
mitisik
Ездю на Джильке с инструктором

C нами с: 19 янв 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение AleksS » 08 фев 2008, 01:51

Земляк, дружище, спокойнее... Ничего страшного не происходит. Ты выбрал нормальную машину. Если даже, не Дай Бог, и вылезет какая-то мелочь, то это не беда, люди подскажут, а там смотри и на моря к тебе в гости приедут [smilie=cug-16.gif] , чтобы встречу организовать.
Ты главное расскажи, как отбор товара происходил.

PS. Класнючая у тебя подпись-картинка [smilie=cug-37.gif]
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение boloto » 08 фев 2008, 09:48

mitisik писал(а):Вот решил первым здесь создать свой бортовой по МК
пряздрявляю с обновлением твоего парка авто :) Очень будет интересно читать!
Подпись выбрал просто супер! Ща буду себе что-то похожее искать. :)
boloto
Настоящий Джилюк

C нами с: 19 июн 2007

Сообщение Stas_N » 08 фев 2008, 14:09

По-любому Джили получше девятки будет на порядок, так что продавай смело свой тазик и не парься!!! Я сам на эту машинку с хорошей 21099 перешел, а свою бывшую ласточку продал соседу. После месяца привыкания к китайцу, мой сосед подвез меня на бывшей моей машине, и я ужаснулся - как я раньше вообще мог на таком ездить?!?!?!? :shock:
Stas_N
Давлю всех на тротуаре!

C нами с: 19 июн 2007

Сообщение TORNADO » 08 фев 2008, 17:16

Три часа назад забрал машину из салона Geely MK comfort. Проехал всего 15 км, но ощущения просто нет слов! Если машинка окажется и по надежности такой же классной, то я буду самый счастливый человек в мире! :D
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Сообщение mitisik » 08 фев 2008, 17:49

Вобщем приехал с Херсонского салона пока с положительными эмоциями. Машинку всю прощупал ,посмотрел Остался пока доволен.
Обрадовало что на панели темный стал пластик,(когда месяц назад смотрел он был светлым) также порадовало что передние фирменые коврики уже идут с машиной.Зазоры вроде нормальные,сколов краски также не наблюдал.
Сказали ,что завтра сами пригонят в МРЭО Скадовска на оформление,а пока сделают предпродажку.Обидно конечно ,что завтра её заберут назад так как остальные 50% банк переведёт только в понедельник.Кредит брал в НАДРА,(он больше всех мне понравился из семи мной опрошенных).Страховаться разрешили на выбор.-Я выбрал ПРОВ!ДНУ. Спасибо всем за поддержку,будем надеяться что прорвемся. Все цены оплат выложу завтра как в МРЭО оформлю.Фигня конечно ещё в том ,что в МРЭО нет постоянных тех.паспортов,-выдают пока временные.
mitisik

Сообщение oich » 08 фев 2008, 18:10

пока не погасишь кредит будет временный .
Ну как постоянный только в графе примечания будет написано, что не имеешь право продавать пока не погасищь кредит, или что то типа этого ! как кредит гасишь - так и меняешь на постоянный ! :)
oich
Катался в Джили

C нами с: 18 янв 2008

Сообщение AleksS » 08 фев 2008, 19:14

TORNADO, заведи пожалуйста себе бортовой журнал. Очень интересно, как будет происходить эксплуатация твоей машины с самого первого дня.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение V!per » 09 фев 2008, 00:57

mitisik
TORNADO
Ребята, поздравляю вас отличным приобретением. Ни гвоздя ни жезла!
V!per
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 12 июл 2007

Сообщение mitisik » 09 фев 2008, 19:28

Салют ![img]http://image003.mylivepage.com/chunk3/839649/502/Изменение%20размера%20вв.jpg[/img]
Сегодня в 9.00 машинка приехала ,без опозданий (несмотря на то что у нас был гололёд). Вышел дядька-эксперт сделал три снимочка выписал какую-то бумаженцию взял за это 200 грн.
Документики на машинку и ту бумаженцию эксперта отдал начальнику МРЭО - он сказал все готово будет через час и вынес приговор 2600 грн за все .
ИТОГО моя полная регистрация с номерами и техосмотром вылелась мне в 2800 грн ( даже не знаю это дорого или нет )
В понедельник с утра делать КАСКО и гражданку по предварительному разговору с страховщиками полная КАСКО-3555 грн
гражданка на двоих 123 грн. Вот здесь сумма мне не нравится очень сильно но не знаю как её можно снизить , они мне с нулевой франшизой дают 5.6% ,хотя читаю у других поменее будет.
Банк обещает как только в понедельник застрахуюсь с утра сразу-же деньжата переведет и в течении часа можно будет ехать забирать машину.
mitisik

След.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely MK