Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Б/Ж Vertall MK new

Re: Б/Ж Vertall MK new

Сообщение Pol-za » 26 июл 2016, 09:14

Святослав Морозов писал(а):то зарядки покупал, то частичный ремонт делал.
Правильный уход обеспечивает 5-7 лет ежедневной эксплуатации. Затем характеристики любого аккума будут падать. Я родной на 8 году сменил. И зарядка зарядке два саога кеды - простые не обеспечивают защиту от перезаряда и внутреннего КЗ и т.п. "мелочи". Нормальная зарядка стоит хороших денег, хотя при руках можно и самому собрать, схем полно
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение li93 » 20 июл 2017, 14:59

Машиной пользуюсь вот уже 3 года. Из замечаний - слабенькая ходовая: на 29 т.км заменил задние амортизаторы и одну шаровую - сказываются наши дороги, а так больше ничего и не было такого к чему можно было придраться... купить камеру видеонаблюдения До джильки был Сенс-трудяга, так вот после него, по комфорту особенно, джиля на высоте: полный электропакет, просторный салон, получше заводская шумка, хотя двиг слышно оч. сильно после 3000 об. Сам к Китайцам относился настороженно, ну а как на себе испытал этот чайна-пром, то могу с уверенностью сказать, что не хуже наших Сенсов с Ланосами, имею в виду польскую сборку.
li93
Подглядываю из-за угла

C нами с: 20 июл 2017
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение sergiyfomin » 28 июл 2017, 15:47

Катался я на такой. Не понравилось. Постоянные проблемы с кпп
sergiyfomin
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 28 июл 2017
Блог: Просмотреть блог (0)

Пред.