Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал TORNADO (MK comfort синяя полночь)

Re: Бортовой журнал TORNADO (MK comfort синяя полночь)

Сообщение TORNADO » 01 апр 2010, 14:05

Фотки ушли в небытие вместе с тем хостингом, на который я их выкладывал. Буду перезаливать чуть позже. С резинками этими я катаюсь до сих пор, но устанавливал я их не для поднятия автомобиля, а для устранения небольшого тарабана на мелких неровностях. Некоторые натягивают на витки пружин резиновый шланг, тоже помогает. Резинки действительно надо брать высокие (на фото они слева). В первый раз я проморгал и купил низкие, так они между витками просто болтались бес толку, я их даже не устанавливал.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение A.n.d.r.e.y » 01 апр 2010, 23:12

Вооооот! Спасибо огромное! Теперь я вижу что я взял тоже не те что надо. Они выглядят как большие 5 см. но там есть углубление (замок называется) оно обхватывает полностью виток пружины и за счет этого они такие как те что меньше на фото. Еще раз спасибо, полезное для себя взял, поеду менять!
A.n.d.r.e.y
Настоящий Джилюк

C нами с: 24 фев 2008

Сообщение oleg_vls » 02 апр 2010, 07:38

Я езжу на резинках уже год. Резинки у меня китайские, красеного цвета, достаточно мягкие. Без них было хуже. Машина часто клевала защитой, больше раскачивалась. Постоянно чиркала об защиту сзади. С резинками такого нет.

Планирую поменять уже пружины и стойки. Вот на новые незнаю или буду ставить опять эти вставки. На коробке написано что они амортизаторы берегут.
Но есть уже случаи когда пружина изза них лопает. Да и если бы они были такой панацеей для амортизаторов то наверно их бы производитель нам ставил туда.
oleg_vls
Крутой Джилюк

C нами с: 04 янв 2008

Сообщение Vertall » 02 апр 2010, 08:21

oleg_vls писал(а):если бы они были такой панацеей для амортизаторов то наверно их бы производитель нам ставил туда

Да, ты прав, я уже писал, как временное явление их можно ставить, я на них пол года поездил, пока пружины не поменял.
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008

Сообщение Pol-za » 02 апр 2010, 09:17

TORNADO писал(а):Фотки ушли в небытие
Вот говорилось же много раз, не выкладывайте где нипопадя. Положи тут, и будет всем счастье. А вот как шишек собственных набьют, то делают как надо.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Пред.

Вернуться в Отзывы владельцев Geely MK