Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

нулевые фильтра,гидроудар,защита

все о доводке серийного движка, чип-тюнинг

нулевые фильтра,гидроудар,защита

Сообщение ВИТАЛИК SMA R80 » 15 апр 2009, 01:01

привет всем!!Чето никто ничего нового не пишет а значит попробую я.Хочу вернуться и еще немного обсудить тему нулевых фильтров так как инфо по ним насколько я читал не очень много было да и небыло ничего о таких понятиях как гидроудары по движку вследствии которых вода попадает в фильтр и на движок и делаеться не самый дешовый ремонт єтого двига; также их надежная теплозащита и подача максимально холодного воздуздуха(пассивный или индукционный наддув) для улучшения их работоспособности-ведь для оптимальной работы фильтра нулевого нужена хорошая подача именно холодного или хотябы прохладного воздуха а при жара от движка он нормально работать не будет и не будет давать те показатели на которые мы расчитываем при его установке, как к примеру более эластичному и быстрому разгону,возможно немного более высокому крутящему моменту и т,д.В общем давайте попробуем обудить как будет наиболее правильно сделать установку этого девайса для его нормальной работы и защитить движок от преждевременного выхода из строя? :)
Буду ждать ответов и ваших мнений по этому поводу,Давайте обсуждать!!!! :D
ВИТАЛИК SMA R80
Катался в Джили

C нами с: 05 янв 2009
Блог: Просмотреть блог (0)

Re: нулевые фильтра,гидроудар,защита

Сообщение sergiy S17 » 04 май 2009, 22:19

Почитай другие разделы..... Например прямоток. Там все описано, есть фото как они установлены, а также защита от горячего двигателя.
sergiy S17
Давлю всех на тротуаре!

C нами с: 31 май 2008

Re: нулевые фильтра,гидроудар,защита

Сообщение ВИТАЛИК SMA R80 » 12 май 2009, 20:34

Там просто мало описано...
Я вот тут почитал lanos клуб,вон там где расписано наверное все что можно обсудить о нклевиках и очень много интересных решений по их установке и размещению.У нас так подрорбно в это никто не углублялчя,вот и хотелось развернуть тему)
Кстати какой у тебя нулевик и прямоток стоит?
ВИТАЛИК SMA R80
Катался в Джили

C нами с: 05 янв 2009

Вернуться в Доводка двигателя