Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Как научить девушку водить авто ?

Re: Как научить девушку водить авто ?

Сообщение Vertall » 23 мар 2009, 17:44

Марина писал(а):меня бесит в мужском вождении .....

Согласен!!!
Но когда наступит время, что рядом с твоей машиной, в соседнем ряду, сзади, впереди тебя будут находиться авто которыми управляют одни женщины, всё то же ты напишишь и о них ...
Наблюдал картину в Киеве возле Республиканского, когда две подруги не уступали друг другу проезд, дело дошло до того что они разъехались по тротуару, грязно матерясь [smilie=cug-108.gif]
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Pol-za » 23 мар 2009, 17:55

Марина писал(а):Я вообще то сюда захожу относительно регулярно, просто состояние "а поговорить" бывает редко!
Состояние "а поговорить?!" как и аппетит приходит в момент разговора [smilie=cug-16.gif] Не стесняйся... Больше того, можешь начать вести свой собственный блог и публиковать в нем мысли и эмоции не подпадающие под категории тем форума!
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Марина » 23 мар 2009, 18:16

На самом деле гадости на дороге мне и женщины устраивали, просто не такие опасные...
к примеру таксистка защемила на светофоре, матизка выперлась в левый передо мной на скорости приблизительно 50км/ч при моих 80 (хорошая привычка смотреть по зеркалам раз в несколько сек), джипа с второстепенной выехала не пропустив меня... но их то мало! и ездят они медленно!
А если буду перечислять все мужские приколы то вы меня выкинете с форума!
Я малость не могу разобраться с обычным форумом, не то что с блогом...
понакрутили тут всякого [smilie=cug-29.gif]
Марина
Ездю на Джильке с инструктором

C нами с: 27 ноя 2007

Сообщение Pol-za » 23 мар 2009, 18:31

Марина писал(а):если буду перечислять все мужские приколы то вы меня выкинете с форума!
Небоись, никто за это ничего не скажет! У нас нет тут гендерного неравенства. Наоборот, многих твои слова могут побудить ездить культурнее [smilie=cug-20.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение Pol-za » 23 мар 2009, 18:32

Марина писал(а):не могу разобраться с обычным форумом, не то что с блогом...
Задавай вопросы, не стесняйся! Может ответы на них и другим будут полезны
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение Марина » 23 мар 2009, 19:16

У меня только один вопрос, ЗАЧЕМ это сделали с сйтом??????
Марина
Ездю на Джильке с инструктором

C нами с: 27 ноя 2007

Сообщение Pol-za » 24 мар 2009, 10:04

Марина писал(а):ЗАЧЕМ это сделали с сйтом?
Зачем сменили движок? Новый обеспечивает большую гибкость и функциональность, он менее "дырявый". За почти 2.5 года нужно было что-нибудь "переставить" [smilie=cug-16.gif] Возможно сразу это и пугает, но через день-два привыкаешь и диву даешься, почему раньше такого не было. Через немного времени появятся on-line руководства, будет обеспечен более комфортный доступ к файловому архиву, появится календарь-планировщик и еще пара-тройка полезных функций. Порешаем вопрос и с "тормозами". Полностью убрать не получится, но пошустрее доступ будет.
А теперь встречный вопрос - а что скрывается за словом "это"?
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение Vertall » 24 мар 2009, 10:11

И снова "здрасти". Надеюсь, что не выхожу из формата темы. Когда начинал водить машину, и не всегда всё делал правильно, ненавидел всех водителей подряд, а потом понял что это была элементарная зависть к тем, кто водит машину без проблем и получает от этого кучу положительных эмоций.
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение woha » 24 мар 2009, 11:25

Vertall писал(а):Когда начинал водить машину, и не всегда всё делал правильно, ненавидел всех водителей подряд,

Продолжу - светофоры - шо горят, когда не надо (надо остановиться, а тронуться быстро не умею), пешеходов - за то же, себя - шо педали путаю. Выезд в город сродни пытке - на пару суток желание ездить отбивалось напрочь.
Но это как велосипед - научился равновесие ловить - и больше на это внимания не обращаешь - ездишь...
Лично у меня ездить начало получатся тысяч после 10-12 (Сначала - убитая шестерка. После нее - славута - уже легче. А Жиля так вообще красота - гораздо все проще и легче) Ну а к Жильке у меня уже налет был тысяч 10. Так что "Учиться, учиться и еще раз учиться" никто не отменял :)
Как только научишься вести машину, не отвлекаясь на педали и ручку, внимание будет больше переключатся на дорожную обстановку - станет полегче, будешь больше вокруг видеть.
woha
Песочный цугер

C нами с: 19 сен 2007
Блог: Просмотреть блог (5)

Сообщение Vertall » 24 мар 2009, 12:32

woha писал(а):Как только научишься вести машину, не отвлекаясь на педали и ручку, внимание будет больше переключатся на дорожную обстановку - станет полегче, будешь больше вокруг видеть.

Я с тобой полностью согласен [smilie=cug-96.gif]
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

Пред.След.

Вернуться в Пошепчемся?