Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Детский дом "Берегиня"

Проект создан для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается

Детский дом "Берегиня"

Сообщение AleksS » 20 ноя 2007, 01:51

Дорогие друзья, я прекрасно понимаю, что у всех есть свои проблемы и каждый сам в праве решить, как поступить ему в данной ситуации.
Я для себя свой выбор сделал.
Объять необъятное мы не сможем, но дать малую каплю радости и добра обездоленым, нам с вами под силу.
Предлагаю, а вернее убедительно прошу вас, давайте сообща с Клубом авто-путешественников Украины возьмём шефство над Детским Домом "Берегиня". Это немногочисленный детский дом, поэтому даже самая маленькая наша финансовая поддержка поможет решить проблемы этих детей.
Ну а самое главное - наше внимание. Мы уже неоднократно доказывали, что в нашем Клубе собрались добрые, порядочные и умные люди, которым под силу сломать многие препятствия на своём пути. Давайте поможем детям из ДД "Берегиня" сломать стену созданную из отсутствия для них родительского тепла и любви.
Прочитайте, пожалуйста, внимательно эти темы и выскажите ваше мнение.

Надеюсь следующее посещение Детского дома пройдёт с нашим участием.

P.S. Заранее благодарен всем за понимание.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Андрюха » 20 ноя 2007, 15:03

мне кажется что мы к этому еще не готовы. Хотя по 50грн. это не проблема и детей я люблю но все же я пока против. Нам самим нужно собрать деньги на офиц. регистрацию клуба и на расшерения ресурса сайта. Если я не прав то поправте меня. Когда мы зарегистрируемся-официально, то тогда можно говорить о какой то благотворительности.
AleksS- ты сначало попробуй собрать деньги на официоз (регистрац.), посмотри какое кол-во людей может и главное ЗАХОЧЕТ заниматься всем этим, а потом будем говорить о благотворительности.
Андрюха
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 15 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение AleksS » 20 ноя 2007, 17:55

Андрюха писал(а):AleksS- ты сначало попробуй собрать деньги на официоз (регистрац.), посмотри какое кол-во людей может и главное ЗАХОЧЕТ заниматься всем этим, а потом будем говорить о благотворительности.

С кровными, как показывает практика, раставаться особо ни кто не желает.
Я предложил. Каждый пусть поступает, как подсказывает финансовое положение и совесть.
Я не работаю уже довольно продолжительный период, соответственно имею нулевой доход, но по 50 грн. на деток и на оф. ригистрацию Клуба найду. Если Бог даст то на регистрацию и больше дам.
Не в деньгах счастье. Дело в другом. Если я ложась спать буду знать, что мои 50 гривен помогли сироте тоже сегодня лечь в тёплую постель, то... сами подумайте, как это классно.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Сообщение Андрюха » 20 ноя 2007, 20:58

Ты меня не правильно понял. Я за но сколько наших одноклубников отзовется это др. вопрос
Андрюха
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 15 июн 2007

Сообщение edwin » 21 ноя 2007, 09:57

Я например за .... вполне могу гривен 100-150 в месяц ... хватит ли нас для НАСТОЯЩЕГО шевства ?
edwin
Разговаривал с Джиловодом

C нами с: 01 ноя 2007

Сообщение AleksS » 21 ноя 2007, 13:27

В данном контексте не идёт речь о полном обеспечении ДД. Мы говорим о том, что периодически дети нуждаются, например в одеялах, учебниках тетрадях и т.д. То есть, это периодическая благотворительная помощь.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Сообщение AleksS » 21 ноя 2007, 13:32

Да и каждый месяц, думаю не нужно. Надеюсь люди здесь пока молчат, потому, что обдумывают.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Сообщение ollsoft » 21 ноя 2007, 14:30

Я за. Немного, но свой вклад тоже могу делать.
ollsoft
Цуг-рейсер

Сообщение Pol-za » 27 ноя 2007, 00:43

AleksS писал(а):С кровными, как показывает практика, раставаться особо ни кто не желает.
Пузыриться не нуно ;) Я тебе уже по этому поводу говорил и линк давал, чтобы ты почитал. Дело благое, не спорю. Что за ДД - понятия не имею, съезди, посмотри сам, впечатления сюда. Если это дошколята, подход один, если школьники - другой.
AleksS писал(а):периодически дети нуждаются
Они нуждаются все время, это факт. Посему тут надо кумекать и кумекать "правильно".
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение sinkopa » 27 ноя 2007, 13:52

чё там молчать нужно покупать сладости наряжать деда мороза[smilie=cug-110.gif] , лепить бабу, соблазнять снегурочку [smilie=cug-22.gif] , и ехать поздравлять! новый год на носу!
sinkopa
Крутой Джилюк

C нами с: 16 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (13)

След.

Вернуться в Благотворительность