Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Бортовой журнал Benladana

Re: Бортовой журнал Benladana

Сообщение Valer » 23 дек 2011, 19:04

benladan писал(а):Нащет сигналки: все делалось самостоятель влоть до дачика(Да дачик проблема но если сработал то верняк чтото случилось)

Схему и фото в студию. Из чего и как сделан датчик?
Valer
Маслопупый Джилюк

C нами с: 10 апр 2008
Блог: Просмотреть блог (2)

Сообщение benladan » 23 дек 2011, 19:13

Нащет схемы не вопрос,а фото нет чем делать
:D
benladan
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 25 янв 2008
Блог: Просмотреть блог (5)

Сообщение Владислав » 23 дек 2011, 21:12

benladan писал(а):А еще забыл расказать сделал сам себе сигналку на детонацию авто(Колебание авто,колесо снять не получится,максимум открываеш дверь и все сразу сигналка подает сигнал,дверь открывается и создает колебание ),и сигналка не пищит просто так,а звонит на мобильный(реально).Если итересно спрашивайте,поделюсь.Очень даже получилось хорошо но есть не доробатки.А так был в киеве машину оставил дома во дворе,детвора мячом задела так в киев звонит на мобильный беру и слушаю )) [smilie=cug-19.gif] прикольно было а щас отключил в гараж ставлю,холодно.А по грошикам гдето около 150грн со всем,но попаять придется в этом экономия.

Так и до инфаркта не далеко... [smilie=cug-19.gif] Машина сработала, а ты несколько сотен километров от неё, и сделать ничего не можешь.
Владислав
Цуг-рейсер

C нами с: 21 янв 2009
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение benladan » 19 авг 2012, 22:04

Здраствуйте Господа)Показания пробега 55000тыс.замена. шаровых ,стоек стабилизатора, масло в корбке и движок, плюс замена помпа и ремень кондиционера и свечи поставил Boch.Сейчас машинка катается в Европе в месте со мной пробежала 3000т без проблем. Запчасти есть помпу и ремень менял здесь как и все остальное только шаровые и стойки привез с собой купил про запас, вообщем бегает малышка. доволен и рад)Китайцы рулят!
Последний раз редактировалось benladan 23 авг 2012, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
benladan

Сообщение Random » 20 авг 2012, 17:50

Там и будешь теперь всегда на ней кататься? [smilie=cug-14.gif]
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение benladan » 20 авг 2012, 18:19

Посмотрим может еще че прикуплю)тут машины стоят копейки но с мапликом не растанусь)дешевле по налогам кататся на наших авто тоесть регистрация. вот я купил зеленую карту на год 200 евр а тут она мне б стоила все800
benladan

Сообщение benladan » 20 авг 2012, 19:47

Фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось benladan 23 авг 2012, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
benladan

Сообщение benladan » 23 авг 2012, 16:55

Не знаю актуален ли сейчас етот ответ но вылажую ссылку на видео по созданию сигнализацыи своими руками. (На видео не я,просто взято ифо)
http://m.youtube.com/#/watch?v=oZkIs0AH7oc
http://m.youtube.com/#/watch?v=_CEB5aXs9lc
benladan

Сообщение benladan » 23 авг 2012, 17:55

Вот фото датчика,самое главное в нем пружина ,взята с Грамофона(очень чувствительная),реле ,а все остальное подручные материалы.Принцип работы замыкает плюс при колебании авто ,можно регулировать так что сарабатывать будет от малейшего. так и при существенном колебании.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
benladan

Сообщение benladan » 23 авг 2012, 21:21

Здраствуйте,расскожу маленький (незначительный)абгрейд.Купил хороший телефон,задумался как подключить его в авто,так чтобы музыка и с интернета и с плеера сразу.Надумал сразу самое простое без лишних затрат,в моей модели авто идет базовый саббуфер(активный),протянул подводку,на сабе поставил двойник audio (распостраненый аудио видео) и штекер аудио(как везде,у меня на телефоне такой)ну и подключил.Теперь в машине играет интернет радио ну и все что хочу слушать.сейчас подключен только саб,а питание телефона подключено к usb разьему атомагнетолы(у меня. зарядное подкл как в розетку такхи в usb разьем),одного саба пока хватает в дальнейшем есть желание подключить на все колонки через автомагнитолу но пока так.
Последний раз редактировалось benladan 02 дек 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
benladan

Пред.След.

Вернуться в Отзывы владельцев Maple