Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Re: АНАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ SMA MAPLE!

Сообщение zoryanskiy » 03 окт 2020, 19:42

Сам не менял. Мне подсказали на этом форуме. Кто то из форумчан менял. Поищи, где то была запись здесь. По фото, по крайней мере очень похожа.
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 24 май 2010
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение foxed » 04 окт 2020, 15:08

zoryanskiy писал(а):Сам не менял. Мне подсказали на этом форуме. Кто то из форумчан менял. Поищи, где то была запись здесь. По фото, по крайней мере очень похожа.
https://www.google.com/url?sa=t&source= ... FVIrxknJWL вот такая есть подушка, пишут что задняя, на Сма, но там есть какой-то штырек с гумой, у меня вроде нету такого на оригинале, никто не знает, подойдет она?
foxed
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 29 фев 2020

Сообщение Владимир сма » 17 окт 2020, 08:54

Доброго дня! Ребята! Подскажите пож., такая проблема. Уже задолбался менять направляющие (флажки),на стеклах передних дверей,(такие трех угольные пластмаски), постоянно трескаются, а потом стекло клониться вперед, нужно рукой придерживать когда закрываешь.Авто СМА с 51 2007 г.в. Может кто знает, с какого авто есть аналоги?????? А то родные долго не держут, 3-5 мес и менять.За ранее спасибо!!!
Владимир сма
Катался в Джили

C нами с: 21 июн 2019

Сообщение Владимир сма » 17 окт 2020, 09:05

Владимир сма писал(а):Доброго дня! Ребята! Подскажите пож., такая проблема. Уже задолбался менять направляющие (флажки),на стеклах передних дверей,(такие трех угольные пластмаски), постоянно трескаются, а потом стекло клониться вперед, нужно рукой придерживать когда закрываешь.Авто СМА с 51 2007 г.в. Может кто знает, с какого авто есть аналоги?????? А то родные долго не держут, 3-5 мес и менять.За ранее спасибо!!!

Вот на форуме нашел, .....Re: SMA R80 износилась направляющая переднего стекла
В какой-то момент,стекло пошло вверх под углом 45градусов,и уперлось наискось.Стерлась направляющая.Где достать,с чего подойдет?

Держатель бокового стекла Citroen/Peugeot: 96 029 297 или 922723
Кто знает, они подходят на наше авто, кто ставил?
Владимир сма
Катался в Джили

Сообщение zoryanskiy » 17 окт 2020, 18:23

Я ставил. Подходят.
zoryanskiy
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 24 май 2010

Сообщение Владимир сма » 17 окт 2020, 18:35

zoryanskiy писал(а):Я ставил. Подходят.

СПАСИБО!
Владимир сма
Катался в Джили

Сообщение Дмитро Корчинський » 26 ноя 2020, 17:39

Кто подскажет с чего подходят датчики ABS на SMA C81? А то после замени тормозной системы (тормозные диски, колодки... и т.д. и выжимного цилиндра на сцепление) постоянно горит на панели значок ABS и иногда "дубеет" педаль тормоза (Как будто что удерживает педаль, лечу резким отпусканием-вижиманием)
Дмитро Корчинський
Разговаривал с Джиловодом

C нами с: 01 сен 2013

Пред.

Вернуться в Общие вопросы эксплуатации Maple