Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Запчасти от производителя

Все о запчастях, поиск, инфа о торгующих фирмах, замены с других авто

Запчасти (from old forum)

Сообщение Pol-za » 25 июн 2007, 14:41

s_tet писал:
Здравствуйте! Решил сменить машину (сейчас у меня ВАЗ 21104 'Кураж'). Думал на что (денег не особо) стоял перед выбором: либо Лада Калина, либо Daewoo Lanos. Но порывшись в Интернете, нашел Geely CK. Вчера ездил смотреть - чесно говоря понравилась. Но у меня вопрос: как с запчастями на это чудо киайского автопрома? Меня интересует наличие магазинов в Киеве где можна приобрести: ремни, фильтры, сайлентблоки, а так же фары, стопы, крылья ну и вообще разную мелочевку которая может отказать. Заранее спасибо!

Шурик777 писал:
ИМХО подход не правильный. Я когда покупаю машину, стараюсь вообще не думать о её возможных поломках. Свою первую машинку покупал в 2005 м. Китаец - Чери КУКУ. Я купил первую в Николаеве. О запчастях не думал вообще. И что? Отъездил на ней год, хоть бы что сломалось. Только крышка бардачка рассыпалась, но это совсем мелочь. Запчасти будут! Так пишет АИС. Я склонен верить. Зачем продавать машины, если на неё нет запчастей. У такой машины нет будущего.

vovan писал:
Кстати на официальном сайте http://www.geely.ua/usersimage/File/Price%20Zch.pdf выложили список запчастей с ценами так шо думаю с этим проблем не должно быть

Игорь писал:
Вот только в перечне з/частей не нашел фильтр салона. Так он есть или нет подскажите?

s_tet писал:
vovan написал:
Кстати на официальном сайте http://www.geely.ua/usersimage/File/Price%20Zch.pdf выложили список запчастей с ценами так шо думаю с этим проблем не должно быть
Список то выложили, но когда они будут в продаже.... Это вопрос. И в каких магазинах.... К примеру, та самая Калина, на Перова вышел, да и купил то что тебе нада. А тут.. О периферии и думать страшно... когда они там появятся. А если заглохнет где-нибудь в Василькове или Белой Церкви

viptech писал:
кто просматривал прайс на запчасти с какой машинкой по цене сравнима (первая машина поетому в ценах на запчасти не ориентируюсь)

Крот писал:
viptech написал:
кто просматривал прайс на запчасти с какой машинкой по цене сравнима (1 машина поетому в ценах на зпчасти не оиентируюсь)
Наверное, ближе к 10-му ВАЗовскому семейству. ИМХО то что производится у себя - то дешево, а те запчасти, которые лицензионные или покупные, то на уровне бюджетных иномарок. Вот для сравнения цены на Таврюху:
geely.............tavria
Фильтр воздушный:.......... 28,16/..............10
Амортизатор передний:.....178,7...............140
Бампер передний.............290,26..............120
Задний бампер..................237,35.............150 Радиатор...........................538,37.............160
Если будет ломаться не чаще и не серьезнее десятого семейства, то весьма неплохие цены.

viptech писал:
Крот не ну с таврией тут и пню ясно что на 500 грн полмашины взять можно вот только машинка бу при продаже тоже не дорого за нее возьмешь
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Запчасти от производителя

Сообщение Pol-za » 27 июн 2007, 13:55

Инфа для владельцев - есть возможность заказать необходимое непосредственно у "родителя". Стоимость и способ доставки "оттуда" уточняются.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение boloto » 27 июн 2007, 14:09

ух-ты.....
А на цены, которые были в аисовском прайсе можно ориентривовться, хоть примерно?
boloto
Настоящий Джилюк

C нами с: 19 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Pol-za » 27 июн 2007, 14:28

Цены уточняются, но не выше чем АИСовские, т.к. это "серый" импорт
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение boloto » 27 июн 2007, 14:41

это было бы шикарно.... можно забить на гарантию большой болт!
boloto
Настоящий Джилюк

Сообщение Vinrom » 27 июн 2007, 15:02

ага!! только выбрать самый большой..........
Vinrom
Нас не догонят!

C нами с: 15 июн 2007

Сообщение boloto » 27 июн 2007, 17:19

Vinrom писал(а):ага!! только выбрать самый большой..........
достаточно своего :) Но забить поглубже!
boloto
Настоящий Джилюк

Сообщение Андрюха » 12 июл 2007, 19:38

По поводу з\ч. Захожу в АИСовский магазин и говорю мне топливный воздушный и маслянный фильтры. На что мне отвечают: нет, есть только на СТО. Нам не поставляют сразу прямые поставки на сто. Машина на гарантии поэтому у нас нет
И смех и грех. Специально в магазины не дают даже мелочь чтобы только никто не спрыгнул с гарантии а ТО проходил у них за бешенные деньги. Вот крутят.
Андрюха
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 15 июн 2007

Сообщение Pol-za » 11 сен 2007, 16:45

Отписывайтесь, что кому нужно.
На "сейчас" заказал резинки, пыльники, сальники, сайлентблоки, фильтры, фары, датчики, стойки...
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение Tory » 11 сен 2007, 19:07

думаю есть смысл заказать колодки тормозные, проходные резинки в двери, лично мне датчик температуры, который на головке. Может чего ещё вспомню
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Блог: Просмотреть блог (1)

След.

Вернуться в Запчасти