Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Про бензин

Re: Про бензин

Сообщение AleksS » 14 мар 2011, 20:10

Pol-za писал(а):Начнем с начала [smilie=cug-16.gif] Нам предложили к выбору партии и показали 5 первых чел. Все.

В корне не правильно!

Відповідно до Конституції України - Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
А от ми не можемо користуватися своїми правами і обов'язками.
Нам запропонували тому що ми погодились.
Якби, припустимо, 80% голосуючих проголосували так як думають - "Не підтримую жодну із партій", то впевнений, легітимізації цих пройдисвітів не відбулося.

Всё остальное следствие нашего долбо...бизма. [smilie=cug-15.gif]
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение ИГОРЬ GT » 14 мар 2011, 20:14

AleksS писал(а):
Pol-za писал(а):Начнем с начала [smilie=cug-16.gif] Нам предложили к выбору партии и показали 5 первых чел. Все. Программы партий друг от друга практически не отличаются (это как 1 пишем 2 в уме) Т.о. о "достойных" говорить не приходится.

В корне не правильно! По Конституції - Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
Нам запропонували тому що ми погодились.
Якби, припустимо, 80% голосуючих проголосували так як думають - "Не підтримую жодну із партій", то впевнений, легітимізації цих пройдисвітів не відбулося.

правельно посадить их всех на си-4 [smilie=cug-40.gif] !!! [smilie=cug-19.gif] [smilie=cug-19.gif] [smilie=cug-19.gif] и тогда мы будем рулить :rally: [smilie=cug-30.gif] [smilie=cug-107.gif]
ИГОРЬ GT
Цуг-рейсер

C нами с: 23 фев 2011
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Pol-za » 14 мар 2011, 20:23

AleksS писал(а):Нам запропонували тому що ми погодились.
Я, не соглашался! Но мое мнение не учтено и проигнорировано, потому что чел получивший за бабло место в списке и переступивший порог ВР забыл обо мне. Потому я всегда говорил и говорю (ты это знаешь и без переписки) - только мажоритрка, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ правом отзыва депутата и уголовной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за его (БЕЗ)ДЕЙСТВИЯ. Чтобы я знал его, т.е. мне не подсовывали непонятного чела из Луганска или Закарпатья, к примеру. Чтобы возраст у него был без "пионерской зорьки" и мозги работали не на свой карман, чтобы жил он в столице не как барин, стараясь неправдами "закрепиться" в первую очередь, а именно выполнял свой гражданский долг перед той общиной которая его двинула вверх, без оплаты, без привелегий. Вот тогда проблем поменьшает. Ибо не "выгодно" будет лезть в работу и разгребать все то д...мище, что накопилось.
ИГОРЬ GT писал(а):правельно посадить их всех на си-4
Не, плохих на плохой кол, хороших на хороший [smilie=cug-19.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Пред.

Вернуться в Свалка