Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Нужен хороший маршрут, срочно!

Нужен хороший маршрут, срочно!

Сообщение Pol-za » 26 июн 2012, 09:56

Срочно нужен маршрут Винница - Новоиванивка Черноморского р-на, Крым. Кто что посоветует? В ту сторону ни разу не ездил. Поездка крайне срочная.
Требования простые - стабильное покрытие, минимум мобильных засад, относительно надежные заправки, кратчайший маршрут. Некоторые требования взаимоисключающие, но все же. Поездка 28.06
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Re: Нужен хороший маршрут, срочно!

Сообщение Vertall » 26 июн 2012, 13:21

Pol-za писал(а):В ту сторону ни разу не ездил...

то же не ездил, не знаю

Впервые планирую поездку на запад нашей родины на авто. Карты, сайты - просмотрел, хочется живого совета, на всякий случай.
Составляю маршрут, кто может подсказать, оптимально ли он составлен:
этап 1-й
Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов (тусуемся пару дней и двигаем дальше)
этап 2-й
Львов-Стрый-Рогатин-Галич-Ивано-Франковск-Яремча (тусуемся пару дней и двигаем домой)
этап 3-й
Как лучше возвращаться, до Рагатина и на Тернополь-Хмельницкий, или через Черновцы-Хотин-Каменец-Подольский-Хмельницкий?

Как быстрее, дешевле, лучше кач-во дорог?
Исторические памятники на обратном пути на втором плане.
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Random » 26 июн 2012, 13:29

Pol-za писал(а):Срочно нужен маршрут Винница - Новоиванивка Черноморского р-на, Крым. Кто что посоветует? В ту сторону ни разу не ездил. Поездка крайне срочная.
Требования простые - стабильное покрытие, минимум мобильных засад, относительно надежные заправки, кратчайший маршрут. Некоторые требования взаимоисключающие, но все же. Поездка 28.06

Умань - Первомайск - Южноукраинск - Вознесенск - Николаев - Херсон - Армянск а дальше я ехал немного в другую часть Крыма, поэтому точно сказать не могу кудою дальше лучше ехать. На этом промежутке дороги, что я написал, практически 70-80% отличного асфальтного покрытия. В прошлом году как раз ложили полностью новый асфальт.
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007

Сообщение Tory » 26 июн 2012, 15:28

Pol-za писал(а):Срочно нужен маршрут Винница - Новоиванивка Черноморского р-на, Крым. Кто что посоветует? В ту сторону ни разу не ездил. Поездка крайне срочная.

В ту сторону везде стабитьное покрытие, максимум засад (это как повезет), заправок валом , бренд можно выбирать. Согласен с Random , это короткий путь.На юга собрался :)
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Tory » 26 июн 2012, 15:46

Vertall писал(а):
Pol-za писал(а):В ту сторону ни разу не ездил...

то же не ездил, не знаю

Впервые планирую поездку на запад нашей родины на авто. Карты, сайты - просмотрел, хочется живого совета, на всякий случай.
Составляю маршрут, кто может подсказать, оптимально ли он составлен:
этап 1-й
этап 2-й
Львов-Стрый-Рогатин-Галич-Ивано-Франковск-Яремча (тусуемся пару дней и двигаем домой)
этап 3-й
Как лучше возвращаться, до Рагатина и на Тернополь-Хмельницкий, или через Черновцы-Хотин-Каменец-Подольский-Хмельницкий?

Как быстрее, дешевле, лучше кач-во дорог?
Исторические памятники на обратном пути на втором плане.

Я ездил наоборот , начало пути через Черновцы и дальше по Карпатам, возвращался через Хмельницкий. Дорога с Винницы до Черновцов так себе, ехать можно,но не автобан точно.
Что смотреть собрался в тех краях?
Я числа 15-17 собираюсь ехать в горы на свое прибитое местечко :). Две машины уже едут, подумай, может с нами лучше?
Сежий воздух, грибы, рыбалка, черника, дикая малина и т.д.
Ну что? Не зацепило?
Думай, 480 км в одну сторону. Дорога неважная только в одном месте, но ведь третий раз еду и ничего. Зато отдых, ууу........ не передать.
Если что стучи, обсудим
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Vertall » 26 июн 2012, 16:05

Tory писал(а):Что смотреть собрался в тех краях?

1. Львов и его пивнухи
2. Говерла и пару дней на берегу реки в Яремче
Tory писал(а):Я числа 15-17 собираюсь ехать в горы на свое прибитое местечко . Две машины уже едут, подумай, может с нами лучше?

Поехал бы с удовольствием!
Но! Я отпуск смогу взять не раньше первых чисел августа.
Возможно когда нибудь и удастся состыковаться!
Главное начать, это будет мой первый вояж в ту степь на машине. Раньше только до Каменец-Подольского добирался
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение BAGRAM » 26 июн 2012, 16:58

Согласен с Random-Херсон-Армянск-Красноперекопск-Войково-Сусанино-Столбовое-Евпатория. В Евпатории я встречу и выведу на Новоивановку. От Войкова до Сусанино дорога так себе, не очень но сокращается расстояние. От Красноперекопска до Евпатории заправок мало, но расстояние небольшое около 100 км. В Евпатории заправок валом. Мой телефон 050-162-42-92 Олег.
BAGRAM
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 10 ноя 2011

Сообщение Pol-za » 26 июн 2012, 21:19

Vertall писал(а):этап 1-й

Лучше из Тернополя на Франковск, 3 часа не спешной езды и там. Со Львова дольше. К тому же есть возможность посетить под Франковском в Тисменице меховые фабрики. Из Франковска на Яремчу, а далее уже на Львов. Правда надо из Яремчи назад вертаться, Но можно на Коломыю и далее по Закарпатью, если время позволяет.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Vertall » 26 июн 2012, 22:53

Pol-za писал(а):Лучше из Тернополя на Франковск

Паш, объясни, что ты имеешь ввиду, мне то во Львов и надо для начала!
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Random » 27 июн 2012, 00:28

BAGRAM писал(а):От Красноперекопска до Евпатории заправок мало, но расстояние небольшое около 100 км. В Евпатории заправок валом. Мой телефон 050-162-42-92 Олег.

А заправок много и не нужно. [smilie=cug-16.gif] Я залил полный бак у нас в городе и перед въездом в Крым долил ещё 20 литров, доехал до Ялты и осталось ещё 1/4 бака. Тоже самое повторил перед отъёздом. Средний расход получился около 7.2 литров с кондёром.
Как то так получилось что по дороге туда заправлялся на ОККО а на обратном пути на WOG [smilie=cug-14.gif]
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007

След.

Вернуться в Встречи и путешествия