Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Чем мы хуже???

Чем мы хуже???

Сообщение Romanich » 02 апр 2010, 23:40

Почему мы не можем придумать что-то наподобие такого как тут придумали наши товарищи из Харькова???? Неужели мы тупее или у нас меньше воображения?????
http://www.youtube.com/watch?v=OfovcqyF ... r_embedded
Romanich
Цугер

C нами с: 25 июн 2009
Блог: Просмотреть блог (5)

Re: Чем мы хуже???

Сообщение Игорь Мел » 03 апр 2010, 10:44

[smilie=cug-18.gif]
Завидно, блин... [smilie=cug-15.gif] [smilie=cug-15.gif]
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Romanich » 03 апр 2010, 15:14

Давайте и мі что-то подобное попробуем сделать! А то и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!! [smilie=cug-12.gif]
Romanich
Цугер

Сообщение Игорь Мел » 03 апр 2010, 15:29

[smilie=cug-18.gif]
Наших раскачать надо...
А это трудновато...
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение AleksS » 03 апр 2010, 16:22

Для музыкального сопровождения я могу спеть под гитару или аккапело. Изображение
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Valer » 03 апр 2010, 16:42

Игорь Мел писал(а):[smilie=cug-18.gif]
Наших раскачать надо...
А это трудновато...
[smilie=cug-18.gif]

Не трудновато а очень трудно [smilie=cug-19.gif]
Valer
Маслопупый Джилюк

C нами с: 10 апр 2008
Блог: Просмотреть блог (2)

Сообщение Romanich » 03 апр 2010, 17:31

Это точно! Но нужно хоть раз сделать! А потом все будут знать что там ожидает не тупое пойло, а целая развлекательная программа! Поэтому будут собираться и других приводить!!!!!
Romanich
Цугер

Сообщение Pol-za » 04 апр 2010, 14:37

Romanich писал(а):А потом все будут знать что там ожидает
А мона сразу вопрос в "лоб". Вот на этот раз мы намечаем таки взять с собой комплект фишек, пару комплектов ключей и еще по мелочи... Ты приедешь, к примеру, к нам в регион? Правдивый ответ себе для начала откроет "америку" по решениям других.
Замечу, что самые активные и легкие на подъем (при не очень удовлетворительной финподдержке, это AleksS и Tory. Другие кроме разговоров ничего реально не делают.

В прошлом году мы попробовали провести пару конкурсов. В чем основная проблема - народ взрослый, потому сразу срабатывает рефлекс - как я буду выглядеть (это если культурно)... что очень мешает. Далее, т.к. в реале (по винницкому региону) знакомство проходило растянутое по времени, не все знакомы лично, тем более если это чел из другого региона. А тут уже все зависит от характера, есть люди которые знакомятся быстро, а есть и наоборот. Потому последним сложнее влиться в коллектив. И многие просто отмахиваются от предложений типа коллективного выезда. Я не исключаю, что финансовые или житеские проблемы ограничивают в передвижениях, но если говорить о финансах, взвесив сколько бабла тратится впустую, всегда за год можно отложить по червонцу-другому, что даст НЗ для таких поездок.
Что хочу отметить - мы сами создаем себя, свою жизнь и свое настроение. Если есть желание сделать что-либо, то надо искать возможность воплотить это.
Т.к. мы китаеводы, то - знающие что-либо уступают тем, кто любит что-либо; любящие что-либо уступают тем, кто наслаждается чем-либо Наслаждайтесь общением, это поможет Вам в жизни, иногда даже в неожиданном виде!
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение AleksS » 04 апр 2010, 15:11

На следующей встрече предлагаю конкурс по рыбалке! А по ходу и видеосъёмку проводить. Тем более, что у нас в арсенале есть почти все модели наших машин. А вечером уже и на грудь принять можно.
А по осени, когда откроется сезон охоты, могу обещать и пострелять из охотничьего оружия! Естественно до принятия спиртного.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Valer » 04 апр 2010, 15:26

AleksS писал(а):На следующей встрече предлагаю конкурс по рыбалке! А по ходу и видеосъёмку проводить. Тем более, что у нас в арсенале есть почти все модели наших машин. А вечером уже и на грудь принять можно.
А по осени, когда откроется сезон охоты, могу обещать и пострелять из охотничьего оружия! Естественно до принятия спиртного.

С утра рибалка к обеду уха! Я за [smilie=cug-19.gif]
Valer
Маслопупый Джилюк

C нами с: 10 апр 2008
Блог: Просмотреть блог (2)

След.

Вернуться в Встречи и путешествия