Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Давайте знакомиться!

Сообщение Tory » 13 июл 2007, 00:38

А по поводу волны пускать , не стоит, нам есть чем заняться, мы не волнорезы :D . Хочеться быть в клубе - будь, никто не запрещает
Tory
Папа Карло
Папа Карло

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Pol-za » 13 июл 2007, 11:14

Вставлю свой пятак :)
Вельмишановнi панi та панове (да-да среди нас тут болтающих есть и женщины)
Не путайте 2 понятия в одном месте
1-е понятие - виртуальный Клуб и его представление в виде инф. ресурса
2-е понятие - реальный Клуб

Приходящие к нам "гости", коих по статистике ой как много, не редко регистрируются и становятся виртуальными членами. (плохо, что не все пишут, т.к. написать, это надо набраться мужества :) выразить свои чувства доходчивыми словами.) При этом никто ни у кого разрешения не спрашивает. Хочешь высказаться - высказывайся (без матов и личных оскорблений). Есть вопросы - задавай, есть интересная инфа, которой хочешь поделиться - делись. Хочешь только читать - читай.
Другое дело реальный Клуб, где реальные люди встречаются в реальном мире. Тут уж извините, мы хотим быть уверенны в том, что нам, как и подавшему заявку на членство, будет комфортно находиться вместе, что мы сможем помочь в случае авто-проблем, а может и в случае бытовых-производственных друг другу.
Посему не обессудьте, подавайте заявку. А заявка рассматривается старейшинами, к коим я не принадлежу (для справки, 2 раза сам подавал заявку).
Пусть меня поправят, но мы тут все собрались не корысти ради. Не знаю как в другом случае.
Горнило "политических бурь" мы уже прошли, не надо разводить опять пустой флейм. Поработаем параллельно, может вы получите инфы больше ;) чем мы сможем собрать по опыту эксплуатации и народ уйдет к вам, а может наоборот. Время полечит и рассудит.
Что же касательно "на 2 фронта" поработать - извините, sir, но это как "... а вечером на машинке шить буду" (с) Хватит времени и там и тут - какие проблемы, значит Вы мастер копипаста. :)
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение ollsoft » 13 июл 2007, 13:24

Да че тут флеймить? Вон чел, который V!per даже не пишет ничего больше, а мы тут напрягаемся :D
Хочет в Виртуальный клуб - пожалуйста, писать и читать на форуме могут все.
Хочет в Реальный Клуб - пусть приезжает на встречу там и поговорим.
ollsoft
Цуг-рейсер

Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение V!per » 13 июл 2007, 15:38

Мда... Чесно говоря, я ожидал другого... Даже свою помощь предложил...
"Клубные старшины рассмотрят, примут решение "
Дедовщина какая то

Обьясните почему человек не может состоять в 2-х клубах одновременно? Помоему юзера не причем в том, что вы поссорились с администрацией другого клуба.

"Хочет в Реальный Клуб-пусть приезжает на встречу там и поговорим"
Вполне вероятно что приехал бы, но... Работа, учеба... Если получится обязательно приеду... Да и живу я не в Киеве, а в Кременчуге...

Вобщем забейте
V!per
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 12 июл 2007

Сообщение Pol-za » 13 июл 2007, 15:43

V!per писал(а):Обьясните почему человек не может состоять в 2-х клубах одновременно? Помоему юзера не причем в том, что вы поссорились с администрацией другого клуба.

внимательно читаем тут
Pol-za писал(а):Не путайте 2 понятия в одном месте
1-е понятие - виртуальный Клуб и его представление в виде инф. ресурса
2-е понятие - реальный Клуб

Pol-za писал(а):При этом никто ни у кого разрешения не спрашивает. Хочешь высказаться - высказывайся (без матов и личных оскорблений). Есть вопросы - задавай, есть интересная инфа, которой хочешь поделиться - делись. Хочешь только читать - читай.

Будь себе зарегистрированным на 2-х, 3-х, N ресурсах, какие проблемы??!! Никто тебя не гонит. Повторюсь
Pol-za писал(а):Хочешь высказаться - высказывайся (без матов и личных оскорблений). Есть вопросы - задавай, есть интересная инфа, которой хочешь поделиться - делись. Хочешь только читать - читай.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение AleksS » 13 июл 2007, 19:44

Дорогой V!per, Вы главное не гарячитесь, никто же не принял ещё не какого решения.
А вопросы к вам есть. Вы же говорите:
V!per писал(а):Мда... Чесно говоря, я ожидал другого... Даже свою помощь предложил...

Ну разве для этого нужно наше разрешение? Pol-za уже говорил - пишите на форуме, спрашивайте, отвечайте, предлагайте, это же и есть самая настоящая помощь.
А то выходит, у нас Вы предлагаете помощь, а в другом месте её реально оказываете, без спросу.

V!per писал(а):Вобщем забейте

Ну зачем Вы так категорично. От того что Вы станете членом нашего Клуба Geely Украина, от нас не поубавиться (особенно от меня :) ). Более того, нам очень приятно, что Вы пришли к нам, мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме.Изображение
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение V!per » 13 июл 2007, 20:44

AleksS";p="806 писал(а):
AleksS писал(а):Дорогой V!per, Вы главное не гарячитесь. ...у нас Вы предлагаете помощь, а в другом месте её реально оказываете, без спросу.
Изображение

Блягодарю за приглашение

З.Ы. мое предложение относительно страховки остается в силе
V!per
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Vinrom » 14 июл 2007, 16:30

V!per";p="808 писал(а):
V!per писал(а):
AleksS";p="806 писал(а):
AleksS писал(а):Дорогой V!per, Вы главное не гарячитесь. ...у нас Вы предлагаете помощь, а в другом месте её реально оказываете, без спросу.
Изображение

Блягодарю за приглашение

:) привет!! со всей ботвой я уже и потерял что там со страховкой ты предлагал.........
Vinrom
Нас не догонят!

C нами с: 15 июн 2007

Сообщение V!per » 14 июл 2007, 16:54

Vinrom";p="815 писал(а):
Vinrom писал(а):
V!per";p="808 писал(а):
V!per писал(а):
AleksS";p="806 писал(а):
Изображение

Блягодарю за приглашение

:) привет!! со всей ботвой я уже и потерял что там со страховкой ты предлагал.........

Вобщем я могу помочь застраховать машину по самым низким тарифам + скидка 15 - 17% ... Филиал находится в городе Кременчуге. Если кого то заинтересовало - говорите.

Господа, Изображение, со страховкой сюда → вопросы по страхованию
V!per
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Pol-za » 07 ноя 2007, 22:15

Решил оживить эту ветку
Вот в каком плане - "гостей" у нас достаточно много. Давеча поговорили в привате с одним парнем, вот что получается, многие боятся признаться (ну не знаю как правильно сказать), что они постятся еще где-то и у нас тут их принимать не будут.

Господа! От имени ядра Клуба хочу сообщить всем, что у нас нет гендерных, возрастных, социальных, рассовых и прочих дисфорий! Мы приветствуем Всех без исключения пользователей и интересующихся автомобилями Geely! Задавайте любые вопросы, присоединяйтесь к дискуссиям! Нас не "напрягает" что вы зарегистрированны и принимаете участие в дискуссиях еще где-то!
Welcome!
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Отзывы и предложения