Обновление форума

Обновление форума

Сообщение Admin » 14 янв 2011, 18:09

Уважаемые форумчане! В ближайшее время будет осуществлено обновление форума. Возможны перебои в работе. О дате проведения работ на сервере будет сообщено дополнительно.
В обновление будут включены ряд сервисных функций для удобства постинга и пользования форума, косметические усовершенствования и т.п.
Если у Вас есть предложения о дополнительных улучшениях - не стесняйтесь предлагать их в этой ветке.

Модераторам! Просьба провести ревизию постов и лишний флуд удалить. Кроме того, определитесь со своими обязанностями - кроме Vertal'a из модераторов больше реально никто не работает [smilie=cug-15.gif]
Admin
Site Admin
Site Admin

C нами с: 13 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Re: Обновление форума

Сообщение Pol-za » 14 янв 2011, 18:20

Кто "дружит" с графикой? Надо сделать *.psd тем для сайта и форума. Желающих взяться милости прошу в личку
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Random » 18 янв 2011, 22:47

Admin писал(а):Кроме того, определитесь со своими обязанностями - кроме Vertal'a из модераторов больше реально никто не работает [smilie=cug-15.gif]

Просто не всегда то и есть что модерировать. Ведь сообщений очень мало то пишут, а "флуда" очень мало, порой он нужен для того чтобы хоть как-то людей растормошить. По существу мало вопросов возникает, так как если у кого и возникают какие-то проблемы то уже есть решения.
А теперь по существу, косметически на сколько изменится?
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007

Сообщение Admin » 19 янв 2011, 13:20

Random писал(а):по существу, косметически на сколько изменится?
Добавится функциональных кнопок, изменится стиль, добавится авторесайз картинок при upload, добавится галерея, улучшится функционал модераторов, добавится статистики и т.п. Короче много всего.
Admin
Site Admin
Site Admin

C нами с: 13 июн 2007

Сообщение Игорь Мел » 19 янв 2011, 21:31

[smilie=cug-18.gif]
ЭТО РАДУЕТ!!!
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение TORNADO » 24 янв 2011, 17:28

Это хорошая новость!
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Сообщение Vertall » 25 янв 2011, 10:48

Лично я пришёл к выводу, что самая первая (главная) страница форума, не очень нужна.
Не хочу обидеть людей, которые занимались дизайном и техническими моментами её создания, я то же, в своё время, проголосовал за её существование.
Я захожу на на главную форума ежедневно (кроме выходных) и сразу же тыкаю кнопку форум.
Всё вышесказанное моё личное мнение.
Vertall
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 23 фев 2008

Сообщение AleksS » 25 янв 2011, 15:47

Ну як на мене, то якби можна було би редагувати цю сторінку (додавати новини, статті, тощо), то нехай би була.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение eugeniy » 25 янв 2011, 16:19

Random писал(а):Просто не всегда то и есть что модерировать. Ведь сообщений очень мало то пишут, а "флуда" очень мало, порой он нужен для того чтобы хоть как-то людей растормошить. По существу мало вопросов возникает, так как если у кого и возникают какие-то проблемы то уже есть решения.

Вот тут я не согласен, мне например интересен этот форум, много нашел для себя полезного и интересного. Особенно по эксплуататции и замене расходников. На все мои вопросы получил внятные ответы без подколов и ухмылок.
Надеюсь мы не будем на форуме писать сообщения, чтобы писать сообщения, так не о чем о природе, о сабаках, кошках (к примеру) или еще черти о чем...Потом считать посты, жутко гордиться этим, всем рассказывать и поздравлять с этим Великим событием. Кому оно надо? Форум клубный-автомобильный- технический и это ключевое направление, а все остальное второстепенно.
eugeniy
Настоящий Джилюк

C нами с: 23 янв 2009

Сообщение Pol-za » 25 янв 2011, 19:23

AleksS писал(а):як на мене, то якби можна було би редагувати цю сторінку
AleksS, там все выбирается из "накопленного" кроме первых 2-х блоков, которые в админке правятся вручную.
Сводная страница впринципе не плоха, но "тяжела" по количеству запросов к базе. К тому же там не так много нужной инфы, в основном "рюшечки". Потому, мы ее мабуть "под нож" и пустим. То, что я видел у админа на тестовой машине:
- каждый форум и тема могут теперь иметь описание раздельно "регулируемые"
- спонсора, со всеми "цяцьками" (лого, описание, ссылки)
- каждая тема, которую начинает топик-стартер тоже может иметь дополнительное описание(если он сам или модер его напишут)
- кучка дополнительных кнопок для форматирования текста
- элементы линеек по дополнительным полям в профиле
- фотогалерея
- рассылки и напоминания и т.п.
eugeniy писал(а):Форум клубный-автомобильный
это так, только если посмотреть сообщения без ответа... есть еще где "пером поработать"

Наш клубный дизайнер из нирваны вынырнул, т.ч. мы его картинками напрягли. AleksS'у просьба - физическое тело дизайнера по-возможности периодически попинывать
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

След.

Вернуться в Правила форума. Объявления Администрации