Обновление форума

Re: Обновление форума

Сообщение Admin » 08 фев 2011, 13:13

Господа-товарищи! В связи с приближающимся окончанием работ по обновлению форума оталась не раскрыта тема "что добавить для удобства". Из предложений было:
- мобильная тема (PDA, смартфоны)
- мобильная тема (WAP)
- чат
Повторю вопрос - что добавить/изменить еще?
От некоторых фичей отказываемся за не надобностью:
- портал на http://www.geelygroup.com.ua/
- страница-агрегатор на http://www.geelygroup.com.ua/forum/
- календарь
- вывод дополнительных полей в минипрофиле во время размещения сообщения
- облегчаем стиль
Admin
Site Admin
Site Admin

C нами с: 13 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение boloto » 08 фев 2011, 18:12

Пожелания:
1. отказ от "блогов"
2. убрать на "Список форумов" в каждом форуме "Список модераторов" - абсолютно лишнее.
3. снизить "основано на активности пользователей за последние 720 минут" на стандартные "10 минут"
4. дубляж строки:
Сообщения без ответов • Новые сообщения • Ваши сообщения
вверху и внизу каждой страницы. Очень удобно. Я дочитал до конца топика и хочу снова вывести список "непрочитанного". Мне не надо снова прокручивать страницу до шапки.
5. Приведение смайликов к единому стандарту.
6. Создание глобального FAQ форума, в котором сосредоточить багаж знаний. Этот форум тяжело переоценить за его вклад в багаж знаний по Geely. Просто необходимо провести сложную, но нужную работу по систематизации этих знаний.

6. Ах-да... И еще одно! Добавить стиль SubSilver2 ;)
boloto
Настоящий Джилюк

C нами с: 19 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Pol-za » 09 фев 2011, 11:19

boloto писал(а):Пожелания:
1. отказ от "блогов"
и чем они мешают? там можно писать все, что не связано с машиной и ейной тематикой
boloto писал(а):2. убрать на "Список форумов" в каждом форуме "Список модераторов" - абсолютно лишнее.
с одной стороны, чтобы нужно новичкам, чтобы знать кому задать вопрос по форуму, с другой стороны я так понимаю, что не используется. Уберем.
boloto писал(а):3. снизить "основано на активности пользователей за последние 720 минут" на стандартные "10 минут"
Стандарт 5 мин ;) А смысл? Узнать кто есть ща? Так линк для этого есть на спец страницу. Есть мысли по поводу статистики "взагали" - переделать ее полностью. Сделать специфичной, оставив из стандарта только к-во тем.
boloto писал(а):4. дубляж строки:
Сообщения без ответов • Новые сообщения • Ваши сообщения
вверху и внизу каждой страницы. Очень удобно. Я дочитал до конца топика и хочу снова вывести список "непрочитанного". Мне не надо снова прокручивать страницу до шапки.
полезная фича
boloto писал(а):5. Приведение смайликов к единому стандарту.
подробнее плз
boloto писал(а):6. Создание глобального FAQ форума, в котором сосредоточить багаж знаний. Этот форум тяжело переоценить за его вклад в багаж знаний по Geely. Просто необходимо провести сложную, но нужную работу по систематизации этих знаний.
Скорее вынести туда ЧЗВ. Но тут надо помощь Клуба, одному не справиься
boloto писал(а):6. Ах-да... И еще одно! Добавить стиль SubSilver2 ;)
сабсильвер зло! [smilie=cug-19.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Пред.

Вернуться в Правила форума. Объявления Администрации