Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

GPS в авто

Re: GPS в авто

Сообщение Игорь Мел » 29 июн 2011, 21:58

[smilie=cug-18.gif]

Везде тебе что-то не нравится, Валера.... [smilie=cug-19.gif]
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Valer » 30 июн 2011, 19:01

На оф. сайте TenEx пишут что они продаются с лицензионным Navitel [smilie=cug-1.gif]
И еще в продаже отдельно без навигаторов Navitel 3.5 нет и крякнутых пока нет вот и переустанавливаю демо. [smilie=cug-19.gif]
Valer
Маслопупый Джилюк

C нами с: 10 апр 2008
Блог: Просмотреть блог (2)

Сообщение Pol-za » 30 июн 2011, 21:47

Игорь Мел писал(а):Везде тебе что-то не нравится
Да уж... Барышни, говорящие, ныне не те [smilie=cug-100.gif], все завести "налево" норовят, [smilie=cug-19.gif] Вот давеча пришлось ее советам последовать - результат -> 100 км. Ну, настоящему джилюку 100 км не крюк! Правда vertal'a [smilie=cug-16.gif] со руководство ( и так аж до самого "верху") на те дороги, но ничо, где танки не пройдут, там на джильке про...сунуть мона, проверено!

Что касается GPS в "коробке", он ничем не отличается от "связки", ибо вся "соль" в софте и картах. Спорить о качестве навитела или айгоу и т.п. это всеравно что спорить о Win, Mac и *nix. Самое простое - попробовать что-либо [smilie=cug-16.gif]
Владислав писал(а): чтоб самостоятельно работал
или "связку" - без разницы! Главное - понять 2 простых вещи:
- а нужно ли это мне ЕЖЕДНЕВНО
- как обновлять карты и точность их отображения на местности

Вот и все. [не для рекламы] Используя приемник можно получать местоположение ВНЕ ПРИВЯЗКИ к автомобильному прикуривателю. Мне могут возразить, что моноблок тоже можно использовать со встроенным аккумом... Но! таскать с собой "большой дисплей" в пеших/вело/байдарко и прочих прогулках по пересеченной местности "череватов" [smilie=cug-16.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Игорь Мел » 30 июн 2011, 22:11

[smilie=cug-18.gif]

Не знаю, не знаю.... У меня навигатор уже 3 года. работает на IGO и ни разу не заводил куда не надо...Приводит прямо к подъезду дома, если указываешь конкретный адрес, так что проблем не было никогда... [smilie=cug-2.gif]
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

Сообщение Valer » 01 июл 2011, 16:57

Игорь Мел писал(а): [smilie=cug-18.gif] Не знаю, не знаю.... У меня навигатор уже 3 года. работает на IGO и ни разу не заводил куда не надо...Приводит прямо к подъезду дома, если указываешь конкретный адрес, так что проблем не было никогда... [smilie=cug-2.gif]
[smilie=cug-18.gif]
А меня визиком водил в киеве на ветряных горах по пешеходным дорожкам [smilie=cug-19.gif]
Valer
Маслопупый Джилюк

Сообщение Игорь Мел » 01 июл 2011, 17:47

[smilie=cug-18.gif]

Переходи, Валера, на иго-го... и будут тебе шляхи. а не пешеходные дорожки!!! [smilie=cug-19.gif] [smilie=cug-19.gif]
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

Сообщение Valer » 01 июл 2011, 18:01

Игорь Мел писал(а): [smilie=cug-18.gif]
Переходи, Валера, на иго-го... и будут тебе шляхи. а не пешеходные дорожки!!! [smilie=cug-19.gif] [smilie=cug-19.gif]
[smilie=cug-18.gif]
Стоят у меня два иго восьмой и примо но предпочитаю навител у него карты лучше от travelgps [smilie=cug-19.gif]
Valer
Маслопупый Джилюк

Сообщение Pol-za » 01 июл 2011, 21:22

Игорь Мел писал(а): уже 3 года. работает на IGO и ни разу не заводил куда не надо...
Не, не понял! Ведет туда куда надо (конечная точка), но "кругами". Есть 2 пути, так выбирает не тот, который я знаю [smilie=cug-16.gif] [smilie=cug-19.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение VovaUzh » 04 июл 2011, 09:19

Pol-za писал(а):
Игорь Мел писал(а): уже 3 года. работает на IGO и ни разу не заводил куда не надо...
Не, не понял! Ведет туда куда надо (конечная точка), но "кругами". Есть 2 пути, так выбирает не тот, который я знаю [smilie=cug-16.gif] [smilie=cug-19.gif]

у тебя наверное включена скрытая фича - "экскурсии". [smilie=cug-19.gif]
специально тебя водит по незнакомым путям, чтоб интересней и познавательней было [smilie=cug-28.gif]
VovaUzh
Цуг-рейсер

C нами с: 19 июн 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение VovaUzh » 04 июл 2011, 09:24

Valer писал(а):И еще в продаже отдельно без навигаторов Navitel 3.5 нет и крякнутых пока нет вот и переустанавливаю демо. [smilie=cug-19.gif]

это на какую систему нету крякнутого Navitel 3.5 :?:
VovaUzh
Цуг-рейсер

C нами с: 19 июн 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Пред.След.

Вернуться в Доп. оборудование