Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Видеорегистратор

Re: GPS в авто

Сообщение Random » 02 окт 2011, 23:04

Игорь Мел писал(а):[smilie=cug-18.gif]

Я себе взял камеру-брелок и не парюсь... дёшево и сердито...на компе всё воспроизводит и гайцы не видят как снимаю...
http://kamera-brelok.pp.ua/harakteristiki.html
[smilie=cug-18.gif]

но это не регистратор который полностью снимает обстановку на дороге!
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 ноя 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Игорь Мел » 03 окт 2011, 09:29

[smilie=cug-18.gif]

Да - это не регистратор..., но
я не ставил целью записывать всё, что на дороге. оно мне и не надо! А вот при разговоре с ГАИшниками - то, что надо!!! [smilie=cug-2.gif]
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Random » 03 окт 2011, 22:21

Valer вот видео как и обещал! http://www.youtube.com/watch?v=JqYml41SxUM
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Pol-za » 03 окт 2011, 22:29

Random писал(а):вот видео
Ну что, инерционность матрицы большая и не хватает четкости в деталях. Номера впереди идущей машины я так и не разобрал, цвет тоже. Но, как регистратор ОБЩЕГО ДВИЖЕНИЯ вполне нормальный. Кстати, а че это у тя правая фара влево скручена? Или мне показалось?
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Random » 03 окт 2011, 22:40

Pol-za писал(а):
Random писал(а):вот видео
Ну что, инерционность матрицы большая и не хватает четкости в деталях. Номера впереди идущей машины я так и не разобрал, цвет тоже. Но, как регистратор ОБЩЕГО ДВИЖЕНИЯ вполне нормальный. Кстати, а че это у тя правая фара влево скручена? Или мне показалось?

Да номера не видно, так как они все при попадании света на них дают блик (это во время движения), вот если бы он остановился хотя бы на пару секунд, номер было бы очень отчётливо видно.Честно не видел ещё ни одного регистратора в ценовом диапазоне до 2.5 тыс гривень который бы снимал настолько отчётливо номера ночью во время движения чтобы их можно было разобрать.
А во поводу фары, это не с правой проблемы а с левой, у меня она битая была, ставил новую а там дефект небольшой линзы, и она рассеивает свет немного не так как нужно, вот поэтому чуток и сливаются. Регулировал их, лучше не сделаю.
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Pol-za » 04 окт 2011, 10:17

Random писал(а):это не с правой проблемы а с левой
Так лучи видно каждый в отдельности, особенно в темных местах. Присмотрись. А дефект рассеивания не устраняет положение лучей. Ты же оптик как-никак [smilie=cug-16.gif]
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение Random » 04 окт 2011, 12:56

Pol-za писал(а):Так лучи видно каждый в отдельности, особенно в темных местах. Присмотрись. А дефект рассеивания не устраняет положение лучей. Ты же оптик как-никак [smilie=cug-16.gif]

Я и сам на стенде подстраивал и на СТО 2 раза регулировали... На стенде всё нормально, а как только отъезжаешь то за счёт левой линзы получается эффект сливания. [smilie=cug-15.gif]
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

Сообщение Valer » 05 окт 2011, 20:24

Паша спасибо за видео нормально работает.
Valer
Маслопупый Джилюк

C нами с: 10 апр 2008
Блог: Просмотреть блог (2)

Сообщение Random » 05 окт 2011, 21:47

Valer писал(а):Паша спасибо за видео нормально работает.

Да не за что! Я не рекламирую данный регистратор. Надеюсь это видео поможет в выборе.
Вот тут посмотрите http://autozvuk.ua/info.php?id=10870 почти в самом низу страницы есть видео сравнение других регистраторов. Может тоже пригодится.
Random
Злобный модератор
Злобный модератор

Re: Видеорегистратор

Сообщение Tory » 10 окт 2011, 12:24

Предложили мне регистратор, протестил его и отдал назад. Стоит 42 уе, к креплению претензий небыло, сделано по уму, без люфтов, но видео...... Цвета не соответствуют действительности (красный, зеленый отображает фиолетовым) номер машины можно прочитать более менее четко на небольшом расстоянии, но самое ужасное, что при съемке видео скачет(задержки приблизительно от 0.5 до 1 сек). Поменял три девайса результат приблизительно одинаковый.
Поменял на модель еще проще, цвета отличные, четкость видео приемлема, но скачки просто убивают. Сегодня -завтра поеду отдам, такой регистратор даже таких денег не стоит.
Лучше добавить денег и взять нормальное.
Tory
Папа Карло
Папа Карло

Блог: Просмотреть блог (1)

Пред.След.

Вернуться в Доп. оборудование