Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Пленкография

Пленкография

Сообщение Pol-za » 16 окт 2007, 18:00

Есть такой термин. В отличие от аэрографии стоящей не меренные бабки, пленкография позволяет получить тоже интересный тюнинг. Для киевлян можно посмотреть на работы Автомагии. Для не киевлян - милости просим, заказывайте ;) Обращаться ко мне или Tory.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение V!per » 21 дек 2007, 22:33

ИМХО абсолютно беспонтовая услуга.
V!per
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 12 июл 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение AleksS » 11 фев 2008, 01:11

Понтовая или беспонтовая услуга, судить не берусь, но познакомился я недавно с человеком, который занимается данной темой. Видел фото его работ. Весьма интересная штука выходит. Обклеить машину одноцветной графикой с двух боков стоит в районе 100 у.ёв. Если кто хочет обклеиться, пишите, организуем. :)
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Андрюха » 06 мар 2008, 16:36

Я себе пробил эту тему. 1кв.м. стоит у нас в Крыму 65у.е+ ко всему что пленка лучше, её хватает на 3-5лет, потом снял и наклеял новую+защищает от мелких камушков из под колес, мелких царапин и т.д. А аэрография это во первых намного дороже, а если захочешь изменить то прийдется перекрашивать всю машинку. Так что плюсов у пленки очень много в отличии от аэрографии
Андрюха
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 15 июн 2007

Сообщение cirkus » 29 май 2008, 21:35

наклейки это красиво но потом тон краски меняеца там где небыло ресунка краска светлее под наклейкой начальный цвет перед наклеиным ресунком если это можно исправить почемубы ненаклеить
cirkus
Ездю на Джильке с инструктором

C нами с: 27 май 2008

Вернуться в Тюнинг экстерьера