Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

АКВАПЕЛЬ (Aquapel) Что это за фигня? Кто пробовал.

АКВАПЕЛЬ (Aquapel) Что это за фигня? Кто пробовал.

Сообщение ewgen.p » 24 фев 2014, 15:41

В интрнете усиленно прапогандируется "волшебное" средство АКВАПЕЛЬ. Кто нибудь пробовал, что это за фигня. Рекламируется как средство для обработки стекол во время дождя, но наши, как обычно, пошли дальше и вроде бы одрабатывают весь кузов. Рекламе не верю хотелось бы услышать отзывы форумчан, так как цена его немалая. [smilie=cug-41.gif] [smilie=cug-38.gif]
ewgen.p
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 21 июл 2012
Блог: Просмотреть блог (0)

Re: АКВАПЕЛЬ (Aquapel) Что это за фигня? Кто пробовал.

Сообщение Pol-za » 24 фев 2014, 19:33

Пробовал средство от черепашек - впечатления двоякие. Капли действительно крупные собираются, но ночью все электрические фонари светят как "звезды" (как глицериновая маска в фотографии). Прикольно, но иногда мешает. Короче на любителя. Попробуй черепашек, пузырек примерно 30-40 грн. стоил.
Аналогично с антизапотевателем - лучше "сушить" салон кондеем.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение ewgen.p » 25 фев 2014, 15:53

Да это я тоже пробовал, в том числе и ХАДОвское и какое то немецкое. Но меня заинтресовало именно применение этого для обработки кузова автомобиля как отталкиватля от грязи.
вот здесь набрел на тест.
http://aquapel.ucoz.ru/index/nezavisimo ... vanie/0-12
ewgen.p
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 21 июл 2012
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Игорь Мел » 06 мар 2014, 23:26

[smilie=cug-18.gif]
Смотрел я на эту фигню, выглядит на тесте более чем впечатляюще, но что-то верится с трудом... Как и карандаш от царапин, мне его привезли из Израиля (там он стоит всего 2 бакса, кстати) - оказалось - фигня полная....
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Вернуться в Автохимия