Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Заправка кондиционера

Сообщение hermit » 29 июн 2008, 14:05

ХАДО себя хорошо рекламирует, и пишут про технологию они складно и все такое, но страшновато как-то лить в масло всякую дрянь не рекомендуемую производителем никто не проверял совместимость этих присадок/добавок с самим маслом? может только хуже все будет, а временное псевдоулучшение в конце концов приведет к сокращению срока службы в несколько раз?
hermit
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 10 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение oledjan » 29 июн 2008, 14:08

та вот и я сейчас на их сайте ознакамливаюсь.какая-то панацея о всех болезней.....один тюбик и все пробелы решины....теряюсь,теряюсь.....
oledjan
Купил набор гаечных ключей

C нами с: 12 ноя 2007

Сообщение sktaras » 29 июн 2008, 21:20

НЕ РЕКЛАМИРУЮ Себе лил в масла на двух предыдущих авто, друзьям одноу на В 4 в один цииндр, была компресия 8,5 вдругих 9,8 ,после этого накатал около 40т и еще не думает о ремонте, другому на днях во все 4 цилиндра на Рено 5 мотор убитый жрет масло 0,5 на 300км компрессия около 8 с разбросом 0,2,высокая из за наличия масла в цилиндрах, лил ради эксперимента Товарищу ездить надо еще 3, 4 мес, а колоть мотор не хочет. Покрайней мере ко мне не звонил. Я перезвоню через неделю пускай немного поездит. Узнаю что к чему. Себе буду лить в тихаря. Жду ТО 0. ЕЩЕ РАЗ ЭТО НЕ РЕКЛАМА
sktaras
Ездю на Джильке с инструктором

C нами с: 19 апр 2008

Сообщение aleks6114 » 08 июл 2008, 20:34

ХАДО - это не более, чем дешевый развод. А вот с ГУРом будьте поосторожнее. Сами хадовцы пишут, что прежде, чем заливать, стоит проверить растворится или нет.
А то, что Хадо -это вранье говорит сама надпись на их упаковке - "В 10 раз прочнее стали" Это как? А как же вкладыши?
aleks6114
Ездю на Джильке сам!

C нами с: 28 июн 2008

Сообщение sto_malex » 15 июл 2008, 21:45

АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ

- заправка 200 грн.
- диагностика
- ремонт / изготовление трубок
- антибактериальная обработка
- ремонт компрессоров
- промывка системы
- на сто есть аргоновая сварка

http://malex.com.ua/uslugi.html

тел. 587-99-42

Сортировочая 22, бокс 1700 (Позняки)
sto_malex
Подглядываю из-за угла

C нами с: 15 июл 2008

Сообщение krippon » 31 июл 2008, 09:03

oledjan в посте =13062 писал(а) писал(а):krippon
написанное мною не есть желание обидеть кого-то ,а есть желанием предостеречь от лишних растрат ,ведь для того кто раньше с кондиционерами не сталкивался,каждое слово сказанное "супер"специалистом по "улучшению"в работе машины как бальзам.и готов выложить любые деньги.но стоит ли платить за СЛОВА
ну пришло время ,разобрался что к чему.

Ну развод или нет -каждый решает сам. Я ж говорю, что пишу о том, что сделал на своей машине. Тест-коннектор, о котором я говорил раньше, позволил БЫСТРО (за 3-5 мин) проверитьдавление в системе. А потом с его же помощью за такое же время и 120 грн. довести содержимое системы до нормы. Почему 120 грн. ? Да потому, что диллеры продали машину с практически пустой системой!!!! :twisted:
Убедиться в моей правоте или уличить в необъективности -легко. Достаточно подъехать на СТО,где есть такие тест-коннекторы или самому его купить (цену не помню, но приемлемо). Проверить давление самому или заплатить 5 грн. на СТО. Потом при необходимости дозаправить: боллончики есть 600 и 300 мл. Где тест-коннекторы и баллончики и какие СТО-отвечу лично. Пишите. И еще. Уверен, что этот форум многим уже помог. Мне так уже раз 5-7 это точно. Не хочу грузить перечислением. О всех случаях обязательно отписываю. Удачи.
krippon
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 26 дек 2007

Сообщение TORNADO » 15 авг 2008, 12:39

При прохождении ТО раскрутил АИС на заправку кондиционера. Поскольку сами не заправляют, то делали на СТО ЗАЗа. Два дня назад заправлял. Вместо положеных 600+-20гр было залито 300 грамм. Я так понимаю почти у всех, у кого хоть как-то холодит такая ситуация. У остальных либо вообще не заправлен, либо есть утечки, либо вообще кривая сборка. БРАВО, АИС! [smilie=cug-100.gif]
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008

Пред.

Вернуться в Системы отопления, кондиционирования и вентиляции