Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Внутренний шрус или "Гранаты" не боевые

Re: Внутренний шрус или "Гранаты" не боевые

Сообщение ИГОРЬ GT » 14 окт 2011, 21:34

Valer писал(а):А то что она шатается енто износ гранаты или еще чего, больно не хочется разбирать коробку.
Ну если меня не подводит память они обладают неким люфтом,и ето нормально.У меня когда-то на сто машыну тоже дергали,Ооооо да тут подшыбникам в коробке лапти или шрусу внутренему,а оказалось шаровая стучала. [smilie=cug-19.gif]
ИГОРЬ GT
Цуг-рейсер

C нами с: 23 фев 2011
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Valer » 14 окт 2011, 23:10

ИГОРЬ GT писал(а):Ну если меня не подводит память они обладают неким люфтом,и ето нормально.У меня когда-то на сто машыну тоже дергали,Ооооо да тут подшыбникам в коробке лапти или шрусу внутренему,а оказалось шаровая стучала. [smilie=cug-19.gif]

Ничего не стучит но присутствует вибрация при наборе скорости.
Valer
Маслопупый Джилюк

C нами с: 10 апр 2008
Блог: Просмотреть блог (2)

Сообщение AleksS » 15 окт 2011, 04:41

Щось мені здається, що не в гранаті справа.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Pol-za » 15 окт 2011, 12:53

Valer писал(а):присутствует вибрация при наборе скорости
AleksS писал(а):здається, що не в гранаті справа
А подушки как себя ведут? Все там закручено/зафиксировано? Сами не полопались? Если капот открыть и посмотреть момент запуска движка, как долго его трясет? Может снимешь видео, запишешь звук? Тогда проще судить-рядить.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение ИГОРЬ GT » 15 окт 2011, 21:19

Valer писал(а):
ИГОРЬ GT писал(а):Ну если меня не подводит память они обладают неким люфтом,и ето нормально.У меня когда-то на сто машыну тоже дергали,Ооооо да тут подшыбникам в коробке лапти или шрусу внутренему,а оказалось шаровая стучала. [smilie=cug-19.gif]

Ничего не стучит но присутствует вибрация при наборе скорости.

Вибрацыя на первои скорости?Или на любои передаче?
ИГОРЬ GT
Цуг-рейсер

Сообщение Valer » 15 окт 2011, 21:49

Двигатель после запуска не трясет. Вибрация присутствует на любой передаче до скорости 60км. Один спец сказал что при поднятии машины тришип немного выходит из своего накатанного места и когда он скачет по образовавшейся кромке происходит вибрация, по его словам это на всех переднеприводных авто проверено еще на 8ках и если ее сейчас опустить все станет на места свои. Допустим что это так, но почему граната шатается поперек продольной оси или так и должно быть. не ужели никто не пробовал шатать гранату?
Хочу сам отремонтировать так как машина нужна ежедневно а дважды заезжать на станцию чтобы сначала разобрать собрать и посчитать шлицы а потом тоже самое чтобы заменить гранату получится накладно на карман. Поэтому хочу знать не придется ли разбирать коробку из за шата гранаты.
Valer
Маслопупый Джилюк

Сообщение ИГОРЬ GT » 15 окт 2011, 22:00

Я пробывал они шотаються с двух сторон,ето предусмотренно конструкцыеи,еслибы они не шатались то при езде по ямам там по вырывалобы все с потрахами.Ето часом у вас не резонанс выхлопнои системы,внемание нужно обратить на каких оборотах вибрацыя!
ИГОРЬ GT
Цуг-рейсер

Сообщение Valer » 15 окт 2011, 22:21

Вот что вычитал у zoryanskiy Внутренний шрус подобрал от GEELY CK OTAKA или MK - они одинаковые. Каталожный номер: 1401102180. Но есть тоже различия, они не мешают.
Valer
Маслопупый Джилюк

Пред.

Вернуться в Сцепление и коробка передач