Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

АКП

АКП

Сообщение Sasha » 26 июн 2007, 20:02

Люди, скажите пожалуйста , есть ли Geely с FRG и сколько она стоит?
СПАСИБО!
Sasha

Re: АКП

Сообщение Sasha » 26 июн 2007, 20:03

Sasha";p="350 писал(а):
Sasha писал(а):Люди, скажите пожалуйста , есть ли Geely с FRG и сколько она стоит?
СПАСИБО!

Люди, скажите пожалуйста , есть ли Geely с АКП и сколько она стоит?
СПАСИБО!
Sasha

Re: АКП

Сообщение AleksS » 26 июн 2007, 21:16

Sasha писал(а):Люди, скажите пожалуйста , есть ли Geely с АКП и сколько она стоит?
СПАСИБО!

Geely CK АКП продавал ещё Фольксмоторс. Это факт. АИС такого продукта не продаёт.
Вещь вообще-то интересная. Реальные владельцы такой машины, на сколько я знаю, есть. Если Вас дествительно интересует эта модификация модели, тогда, лично я, постараюсь узнат, что и как. Но 100% гарантии дать не могу, хотя сделаю всё от меня зависящее. Это я обещать могу. :)
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Sasha » 26 июн 2007, 23:25

AleksS, узнай пожалуйста, уж оооочень интересно.
Sasha

Сообщение Pol-za » 27 июн 2007, 10:27

АКП - это хорошо, езда для "ленивых", но расход будет на 10-15% больше. Стоит задуматься :( При условии постоянного роста цен на горючку.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение AleksS » 02 июл 2007, 12:03

Извините, что с опозданием, да и скудная информация, но что узнал, то узнал.

Geely CK с автомотической КПП.

Такую модификацию продавал Фольксмоторс по цене ~ до 65000 грн. Коробка 3-х ступенчатая китайского производства. Расход около 10 литров на 100 километров. В Николаеве продано около 5 машин такой модификации. Гарантийных случаев (по коробке), вроде бы, пока не было.
Люди говорят, что машина с АКПП "тупая" и расход не из приятных.
AleksS
Крестный отец!
Крестный отец!

Блог: Просмотреть блог (10)

Сообщение Vinrom » 30 авг 2007, 13:37

In November last year, Geely signed a deal with Antonov to supply six speed automatic gear boxes to Geely for use in future cars. At the time, the deal went unnoticed and thus flew under many motoring websites radar. Antonov released a small (as in tiny) press release which said:

The board of Antonov plc, the automotive technology company, is very pleased to announce that it has signed heads of agreement for a production licence with Zhejiang Geely Automobile Gearbox Co; the transmission manufacturing subsidiary of Geely Automotive, one of China’s leading vehicle manufacturers. The licence would be for the production of the company’s TX6 six-speed automatic transmission.

Antonovs TX6 speed transmission is allegedly one of the best, and the cheapest automatic transmissions on the market at the moment, obviously, such technology will put Geely head and shoulders above the rest of the rising Chinese car makers who are for the most part, still playing around with Mitsubishi supplied gearboxes and engines. Only a few of the Chinese car makers have started to develop their own engines (Chery, Geely, Brilliance to name a few) the rest rely on either Mitsubishi or Toyota for their under the hood needs (this gives them a huge selling point though) We are told that at the moment there are no domestic Chinese manufacturers of automatic transmissions, Geely has had some limited success and has gotten as far as making 3 speed boxes, but the TX6 seems to be a massive upgrade for Geely.

http://www.antonov-clubsite.nl/00000096 ... index.html
Vinrom
Нас не догонят!

C нами с: 15 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение albin » 08 май 2008, 16:20

Начала Скрипеть педаль сцепления. Как устранить?. Я новичок с Джилькой, всего пара недель. :roll:
albin
Катался в Джили

C нами с: 08 май 2008

Сообщение V!per » 08 май 2008, 18:19

albin
Устраняется ВДшкой. Просто побрызгаи все движущиеся части
V!per
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 12 июл 2007

Сообщение krippon » 08 май 2008, 19:56

albin в посте =11189 писал(а) писал(а):Начала Скрипеть педаль сцепления. Как устранить?. Я новичок с Джилькой, всего пара недель. :roll:

Нужно извернуться ужом, залезть под пластик, что за рулевой колонкой и увидеть крепление оси педали сцепления. Есть чертеж. Вот и стоит смазать все вращающиеся-трущиеся детали. :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
krippon
На Джильке обгоняю КАМазы!

C нами с: 26 дек 2007

След.

Вернуться в Сцепление и коробка передач