Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Магнитола не воспроизводит видео!?

Магнитола не воспроизводит видео!?

Сообщение vadoss4 » 08 июл 2013, 10:28

Поставил магнитолу Mystery MMR-313, но видео не показывает, пишет что при езде нельзя! пробовал землю кидать на массу, не помогло! Провода с надписью "PARKING BRAKE" нету! Кто, что подскажет?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
vadoss4
Катался в Джили

C нами с: 17 мар 2012
Блог: Просмотреть блог (0)

Re: Магнитола не воспроизводит видео!?

Сообщение VladislavE » 15 июл 2013, 19:55

В X-Trail видео работает только при затянутом ручнике, может это Ваш случай. Надо найти провод ручника в подключении Мистери и замкнуть его на корпус, но мне не хотелось бы рядом проезжать,когда Вы будете смотреть видео в движении
VladislavE
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 18 янв 2013

Сообщение Гарик » 17 июл 2013, 12:19

VladislavE писал(а): мне не хотелось бы рядом проезжать,когда Вы будете смотреть видео в движении

Честно скажу у меня ДВД стоит уже 5 лет ни разу не кому не мешала.Водитель не обращает на него внимания,а остальные пассажиры получают кайф от водиоклипов или киношки [smilie=cug-12.gif]
Гарик
Ездю на Джильке сам!

C нами с: 11 дек 2011

Сообщение vadoss4 » 22 июл 2013, 16:24

VladislavE писал(а): но мне не хотелось бы рядом проезжать,когда Вы будете смотреть видео в движении

спасибо за ответ (вы оказались правы), согласен с Гариком, неужеле вы и правда думаете что при движении, видео буду смотреть я!??? тем более что видео не работало даже при затянутом ручнике, там просто небыло этого провода!
vadoss4
Катался в Джили

C нами с: 17 мар 2012

Вернуться в Общие вопросы эксплуатации Geely СК