Не будь "овощем"! Прими участие в обсуждениях! Задай вопрос, получишь ответ, решишь проблему! Предложи тему к обсуждению, стань ведущим раздела! 

Стою перед выбором между Chery Amulet и Geely CK

Сообщение Pol-za » 21 авг 2008, 15:19

woha писал(а):много жалоб на клацанье, шкрябанье попой при полной загрузке
стойки погрюкивают, ну так с кем не бывает ;) шкряб при полной загрузке - так дорожный просвет мал, неча ездить по ухабам :) т.е. это не показатель. Кому ездить по траншеям, пусть покупает трактор, в противном случае жаловаться нечего - знаешь чем грозит и в принципе знаешь как "выкрутиться" - не допускай вертикальной раскачки, ехай "внатяг".
Pol-za
Site Admin
Site Admin

C нами с: 14 июн 2007
Блог: Просмотреть блог (4)

Сообщение TORNADO » 22 авг 2008, 11:23

woha
Есть проблема со слабыми пружинами, но она решаема. Стойки погрюкивают только у моделей первого полугодия выпуска, они меняются по гарантии и не стучат (у меня так было). Детские болезни присутствуют у любого нового автомобиля. Но ничего смертельного я в этом не вижу. Если ты живешь в колхозе, где дороги только грунтовые и колея в полметра, то покупать МК не стоит однозначно, а для города и выездов на дачу, отдых её хватает с головой. Причем ездил при полной загрузке по таким дорогам, что мама дорогая и ничего страшного. Просто зная слабости автомобиля надо просчитывать в голове свой путь и скорость, чтобы не шкрябать попой по земле.
TORNADO
Злобный модератор
Злобный модератор

C нами с: 06 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (0)

Сообщение Pol-za » 22 авг 2008, 11:54

TORNADO писал(а):ездил при полной загрузке по таким дорогам, что мама дорогая и ничего страшного
просто woha сдавал квалификационный зачет на ралийщика (под моим надзором) :) потому и "нервничает".
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Сообщение VOVIK85 » 03 сен 2008, 09:42

Я тоже стоял перед выбором Амулет или СК, год выбирал, общался с таксистами - ни один таксист мне не сказал, что в Амулете ничего не ломалось, чего не скажеж о СК. Например я на своей 15штук откатал хоть бы что постукивать начало - ВСЁ ЧЁТКО!!!
VOVIK85
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 26 июл 2008

Сообщение Зелёный » 04 сен 2008, 13:29

Это интересно: "Что прячут в Chery Amulet" http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=16037&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Зелёный
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 04 янв 2008

Сообщение Geely4eva » 03 дек 2008, 10:54

я руками и ногами ПРОТИВ АМУЛЕТА!!!! Знакомый брал - очень не доволен: салон гремит, вода от дождя затекает, что здесь скажешь? .....

а насчет СК - опыт совершенно противоположный: одноклассник уже второго "сикея" взял ( первого отдал родителям ), он доволен. ЗА те деньги что они ему обошлись - вполне приличный вариант. я сам на первом сикее накатал километров 300 - вполне адекватная машинка ( конечно, это не моя астра...но астра то в двое дороже, хотя и наворотов в ней меньше .... )....
Geely4eva
Стою рядом с Джиловодом

C нами с: 01 дек 2008

Сообщение Игорь Мел » 03 дек 2008, 11:08

8) Однозначно - СК. Уже проехал 10 000 - проблем никаких, а сосед по гаражу с Амулетом мучается !!! 8)
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Re: Стою перед выбором между Chery Amulet и Geely CK

Сообщение Игорь Мел » 08 июл 2011, 17:21

[smilie=cug-18.gif]

В июне 2011 года на украинском авторынке было реализовано 16 700 автомобилей, что на 0,05% меньше, чем в мае. Такие данные приводит информационно-аналитическая группа AUTO-Consulting.

Среди бюджетных иномарок безаговорочное лидерство принадлежит узбекским Daewoo (3,4%), поставки которых в Украину собираются квотировать. Статус N1 среди китайских брендов безаговорочно закрепила за собой Geely, опережая ближайшего конкурента почти на 100 автомобилей по итогам июня.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14265978.html">Источник</a>
[smilie=cug-18.gif]
Игорь Мел
Прошел ТО-0

C нами с: 05 фев 2008
Блог: Просмотреть блог (1)

Сообщение Valer » 08 июл 2011, 19:16

Игорь Мел писал(а):[smilie=cug-18.gif]
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14265978.html">Источник</a>
[smilie=cug-18.gif]

Учись малевать ссылки [smilie=cug-19.gif] [smilie=cug-19.gif] [smilie=cug-19.gif] Источник
Valer
Маслопупый Джилюк

C нами с: 10 апр 2008
Блог: Просмотреть блог (2)

Сообщение Pol-za » 08 июл 2011, 22:33

Собственно священные войны - удел слабых духом и не обизнанных.
Промпроизводство Китая (внутри страны) заслуживает всяких похвал, кто бы что бы не говорил. Желающих поспорить отсылаю к данным статуправления. Т.к. мы все "воспитаны" в "духе и букве" разделим данные на 2 и сраним с данными "братских" республик...
Отож... Ребята в поднебесной в ближайшие годы займут 1-е место и надерурут "задницу" всем остальным.
Я не призываю безоговорочно "поклоняться", но взвесить все факты стоит.
Особо "ретивым" в который раз рекомендую почитать статью чтоAleksS выкладывал.
Конкуренция между ГОСУДАРСТВЕННОЙ Chery и приватной Geely ни в какие сравнения не идет. Надо отдать дядюшке Ли должное, "4 колеса и немного железа" тихой сапой делают свое дело.
Pol-za
Site Admin
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Брать или не брать?